Еще выше: Levi’s обновили все линии джинс с высокой посадкой

Еще выше: Levi’s обновили все линии джинс с высокой посадкой

В этом сезоне джинсы с завышенной талией «в игре» и не теряют свои позиции, поэтому дизайнеры Levi’s обновили культовые модели: the Mile High Super Skinny; серию LOT 700, среди которых — 720 High-Rise Super Skinny, 721 High-Rise Skinny и 724 High-Rise Straight; и the Ribcage – джинсы с самой высокой посадкой, из когда-либо существовавших у бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как высоко мы можем зайти? Ответ – до линии талии джинсов Ribcage,» — говорит Джилл Гуенса, вице-президент бренда по глобальному дизайну женских коллекций, -«мы наблюдали как намеренно высоко девушки носят свои винтажные Levi’s и развили этот тренд».

В новой коллекции дизайнеры решили поиграть с пропорциями: тут и the Ribcage Wide Leg — клеш от бедра, и the Ribcage Crop Flare — клеш от колена. А также представлена вельветовая модель силуэте the Ribcage Wide Leg – это микс стиля 40-ых и 70-х с разумной дозой 90-ых.

Ribcage подойдет всем, независимо от того, выбираете ли вы джинсы свободного или облегающего кроя, удлиненные или укороченные модели.