Кейт Миддлтон нарушает дресс-код

У герцогини Кембриджской собственные представления о том, что такое стиль.

Кейт Миддлтон регулярно нарушает негласное правило дресс-кода знаменитостей: нельзя появляться на публике в одном и том же наряде дважды. Герцогиня спокойно одевает одно и то же платье на несколько мероприятий, потому что не видит в этом ничего зазорного.

К примеру, на чаепитие по случаю 60-летия восшествия Елизаветы II на британский престол Кэтрин явилась в розовом платье стоимостью 1 200 фунтов от Emilia Wickstead. В том самом, в котором она появилась на королевском приеме в Уиндзорском замке всего несколько дней назад.

В этот раз Кейт разве что сменила шляпку, оставив все остальное без изменения. Герцогиня не хочет хвастаться перед жителями Британии своими финансовыми возможностями, а британцы отвечают ей на это любовью. Говорят, что через несколько лет Кейт станет такой же почитаемой, как и принцесса Диана.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru

Lexana
Lexana 23 Февраля 2013, 16:04
Ну а если ей в розовом платье, например, удобно? Почему бы его не надеть повторно?... То же самое и с туфлями. Почему каждый раз надо одевать новые и мучиться пока они сядут по ноге. И потом если бы она постоянно меняла наряды у многих простых граждан (британцев и пользователей интернета) это вызвало бы как минимум удивление на чьи $$$ это все было закуплено и сшито. Дизайнерские вещи ведь стоят очень дорого (один лишь лейбл, а если еще и пошив???)... А Кейт как известно хочет быть ближе к простым гражданам (показывали в интернете уже даже и то что она сама по магазинам ходит, сама готовит и убирает)... Ну и зачем тогда себя выделять??? Поэтому она все делает правильно. Молодец, хвалю! Так держать, Кейт. :-)))
natalia2003
natalia2003 26 Июня 2012, 23:03
))))))
Ромашка:)
Ромашка:) 08 Июня 2012, 10:29
)))))))
Ронде Макура
Ронде Макура 06 Июня 2012, 19:33
Ну раз так ей хочется.
Mary Mary
Mary Mary 05 Июня 2012, 22:36
ну на чаепитие по случаю 60-летия восшествия Елизаветы II на британский престол можно было и в новом придти))