Twinset выпустили коллаб с популярным рэпером и инфлюенсером Sfera Ebbasta

В этом сезоне в дополнение к основной коллекции Twinset выпустили лимитированную серию футболок в коллаборации с самым популярным рэпером Италии — Sfera Ebbasta.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Sfera Ebbasta
Sfera Ebbasta

В совместную линейку Twinset х Sfera Ebbasta вошли унисекс-футболки в двух цветах, традиционных белом и черном. Проект посвящен приверженцам бренда и бесчисленным поклонникам музыканта и основателя лейбла Billion Headz Music Group.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летний Sfera Ebbasta — один из самых популярных постмиллениальных инфлюенсеров мира, чьи треки в жанре хип-хоп собрали миллионы просмотров. (Кстати, если вы еще не успели ознакомиться с творчеством музыканта, рекомендуем послушать Ciny и Rockstar.) Также молодой рэпер стал первым итальянским артистом, который попал в топ-100 музыкального сервиса Spotify.

Приняв личное участие в разработке дизайна футболок, Sfera Ebbasta наделил коллекцию мятежной эстетикой современного хип-хопа. Черные и белые футболки украшает контрастный графический шрифт в оттенке фуксия, сочетающий ангельские крылья со строчкой «Ti ho colpita sono Cupido» («Попался! Я Купидон»), взятой из сингла «Cupido» из альбома «Rockstar».

Футболки были презентованы 19 сентября во время Недели моды в Милане — выпуск был приурочен к открытию флагманского магазина Twinset в Galleria Passarella. Очень скоро капсулу обещают привезти в Россию.