HP и «Конфаэль» вместе создают уникальный дизайн премиального шоколада

HP и «Конфаэль» вместе создают уникальный дизайн премиального шоколада

Компания HP рассказала о сотрудничестве с российским производителем элитного шоколада «Конфаэль», который воплощает оригинальные дизайнерские идеи упаковки своих фирменных кондитерских подарков при помощи инновационной цифровой печатной машины HP Indigo 7600.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве наглядной демонстрации уникальных возможностей и технологии компания «Конфаэль» произвела ограниченную партию конфет, упакованных в небольшие дизайнерские сумочки, напоминающие изделия знаменитых брендов (в наборе представлены суфле или конфеты на основе натуральных соков).

Сейчас «Конфаэль» запускает еще один амбициозный проект вместе с HP: скоро на прилавках магазинов Duty Free появится около 10 000 уникальных дизайнов шоколадок с видами Москвы, созданных при помощи технологии Smart Stream Mosaic на HP Indigo. Эта технология генерирует графические элементы дизайна и создает из исходного изображения заданное количество абсолютно уникальных дизайнов. Новинка поступит в магазины уже в июле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конфаэль» уже 16 лет создаёт уникальные шоколадные подарки из какао-бобов высшего сорта. Компания предлагает изысканные решения под любой бюджет, на любой вкус и для любого повода: будь то день рождения, свадьба или профессиональный праздник. Естественно, что премиальный шоколад, в особенности произведенный по индивидуальному заказу, требует соответствующей упаковки – ведь обыкновенная «магазинная» коробка тут совершенно неприменима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому производителю важно быстро и качественно создавать упаковку по индивидуальному заказу – любой сложности и любых тиражей. HP Indigo 7600 и технология HP Indigo SmartStream Mosaic блестяще справляются с созданием ярких и уникальных упаковок как больших масштабов, так и ограниченных партий из, например, 30 коробочек с конфетами.

Катя Смирнова
Катя Смирнова 04 Июля 2017, 21:03
Интересная новость! Я очень люблю шоколад этой фабрики, часто покупаю там конфеты и подарки друзьям.