Скорее за обновками: новые коллекции Oblique Creations в бутике в ТЦ Европейский

Скорее за обновками: новые коллекции Oblique Creations в бутике в ТЦ Европейский

30 марта в Москве в ТРЦ Европейский открылся новый бутик итальянского бренда одежды Oblique Creations. Гости вечера, в числе которых Валерия Гай-Германика, Эвелина Бледанс, Екатерина Вуличенко, Олеся Судзиловская, Женя Малахова, Катя Лель, Тина Кузнецова, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Гребенкина, Агния Кузнецова, Таня Терешина, Алиса Гребенщикова, Жанна Эппле, Аглая Шиловская, смогли оценить весенне-летнюю и осенне-зимнюю коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авангардная одежда Oblique Creations создана для современной элегантной женщины-интеллектуалки, которая любит мечтать и удивлять, но при этом ценит комфорт, многофункциональность и качество. Отличительная черта бренда — архитектурный крой и геометричность силуэтов.

Большинство моделей созданы из комбинированных тканей и трикотажа и отличаются кроем, способным украсить любую фигуру. Инновационные ткани — лен стрейч и лиоцелл, hi-tech материал, учитывающий температуру воздуха, — дарят новый уровень комфорта и функциональности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весенняя коллекция Sunrise посвящена яркому калифорнийскому солнцу и бодрому настроению, которое дарит океан летом. В ней обыгрывается сочетание геометрических линий с мягкостью струящихся тканей, контраст белого и черного цветов с романтичными оттенками закатного неба и авангардной графикой.

Осенне-зимняя коллекция — это натуральные ткани и пастельные оттенки, асимметричные детали, дерзкие прорези и шнуровки, принты, вдохновленные природными узорами, женственные и спортивные силуэты.