Алекса Чанг стала лицом бренда Superga

Алекса Чанг придумала рекламу для обуви Superga.
Алекса Чанг стала лицом бренда Superga

Британская телеведущая и модель Алекса Чанг, которую в феврале 2011 года сделали лицом итальянского обувного бренда Superga, получила полную свободу действий. Во время фотосессии в Майами она сама придумывала образы на тему «Стань великой», которую ей задали владельцы бренда.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографом рекламной кампании стал Гай Ароч, снимавший таких звезд, как Лили Коул, Блейк Лайвли и Линда Евангелиста. Алекса смогла лично выбрать туфли из весенне-летней коллекции 2012 года для этих фотосъемок.

Изначально британскую звезду взяли в качестве консультанта создателей бренда. Ведь она известна своим хорошим стилем и любовью к обуви. Таким образом, Алексе удалось продумать сюжет для рекламы, она также руководила фотографом во время съемок.

Алекса, кстати, недавно заявила, что, хоть она и предпочитает комфортную и немного мужеподобную обувь, это не означает, что она не сексуальна.

«Не делайте ошибку, думая, что я не привлекательна в сексуальном плане, – сказала она. – Если я не потакаю мужским вкусам, это не значит, что я не радую их глаз».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, дизайнер сумок Луэлла Бартли похвалила 28-летнюю звезду за то, что она одевается без оглядки на окружающих.

«Англичанки предпочитают одеваться сдержанно, но с изюминкой, а не сексуально и соблазнительно, – сказала Луэлла. – Алекса одевается очень элегантно и не думает о том, чтобы выглядеть сексуальной. Мне хочется думать, что она одевается в первую очередь для себя самой».

Фото Superga