UNIQLO представили совместную коллекцию с Карин Ройтфельд

UNIQLO представили совместную коллекцию с Карин Ройтфельд

Бренд UNIQLO представил долгожданную совместную коллекцию с Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld) – мировой иконой стиля, основательницей и главным редактором CR Fashion Book. Полагаясь на свой богатый опыт и безупречный вкус, она лично выбрала те актуальные тенденции из мира моды, которые легли в основу женской линейки и воплотились в красивых силуэтах и тщательно продуманном дизайне под руководством креативного директора UNIQLO Наоки Такидзава (Naoki Takizawa). Коллаборация UNIQLO х Carine Roitfeld сезона Осень-Зима 2015 в России поступит в продажу в ноябре и будет представлена в UNIQLO Атриум и UNIQLO Охотный ряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно дизайн, призванный раскрыть внутреннюю красоту женщины, стал отличительной особенностью новой коллекции. Мисс Ройтфельд, которая как никто другой разбирается в женской красоте, и Наоки Такидзава уделили большое внимание подгонке одежды по фигуре, чтобы в итоге создать безупречный женственный крой. При создании моделей использовались только высококачественные материалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верхняя одежда, представленная пиджаком «смокингом» и пальто «честерфилд», подчеркивает женственность за счет традиционно мужских фасонов. В дополнение к ним ансамбль из шелковой блузки с леопардовым принтом и узкой юбки или облегающее платье. Именно такие сочетания характерны для образов в стиле Ройтфельд. Контраст черной верхней одежды строгого кроя с женственными вещами подчеркивает соблазнительную женственную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кашемировые свитера с леопардовыми принтом, блузки из высококачественного шелка, элегантная верхняя одежда — все модели из новой коллекции отличаются использованием передовых технологий швейного производства и доступными ценами, что обязательно оценят покупатели по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Современная женщина хочет носить одежду, которая позволит ей чувствовать себя красивой в любой ситуации – на работе, ужине или другом светском мероприятии. И хотя UNIQLO обычно ассоциируется с повседневной одеждой, в сотрудничестве с Карин Ройтфельд бренд создал коллекцию, которая благодаря своим стилевым решениям, подходит для разных обстоятельств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карин Ройтфельд — основательница и главный редактор CR Fashion Book, а также международный фэшн-директор журнала Harper’s Bazaar. За десятилетие на посту главного редактора французского Vogue, который Карин занимала в период с 2001 по 2011 год, она сформировала новый взгляд на моду и стиль, возведя журнал в ранг «фэшн-библии» и существенно расширив его рамки как глянцевого издания. До этого она много лет работала редактором и стилистом в таких журналах, как French Glamour, V Magazine, French Elle и The Face.