В ритме большого города: Ralf Ringer представил новую осеннюю коллекцию

В ритме большого города: Ralf Ringer представил новую осеннюю коллекцию

Новая коллекция Ralf Ringer – идеально продуманная обувная «капсула» для всей семьи. Удобные лоферы и практичные челси, гладкие сапоги и приспущенные ботфорты, лаконичные ботильоны и кроссовки на каждый день – российская марка продолжает тему расслабленности, комфорта, технологий и, конечно, модных тенденций, объединяя совершенно разные направления от спортшика до элегантной классики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особого внимания заслуживают гибрид челси и кроссовок с функциональной молнией. Они одновременно элегантные, трендовые и очень удобные. Кстати, на спортивной подошве в женской коллекции представлен огромный выбор комфортных ботинок. Среди неоспоримых попаданий в модные вишлисты – модели на внушительной тракторной подошве или ботильоны в духе вестерн. Они адаптированы к реальности: смотрятся аккуратно и не вычурно.

Среди прочих плюсов – цветовая палитра. Наряду с «базой», в коллекции представлены востребованные в этом сезоне рыжий и темно-фиолетовый. Последний повторяется и в детской линейке. Так что вам не составит труда создавать образы в духе «like mother, like daughter», которые снова на волне популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчинам стоит обратить внимание на ботинки с тракторной подошвой: их рекомендуется носить не только с casual, но и формальной одеждой. Среди абсолютных хитов – утепленные кроссовки, без которых невозможно представить жизнь в городе осенью. Настоящие модники оценят девиз сезона «синий – новый черный» и модели в глубоких синих тонах, а любители классики найдут себе что-нибудь по душе в классической линии, где преобладают строгие и элегантные формы.

Ralf Ringer заботится не только о современных активных жителях, у которых расписана каждая минута, но и об их детях. Обувь для школы, кружков, активных развлечений и путешествий – все это и многое другое вы без труда найдете в магазинах марки. Так что не забудьте запланировать удачный шоппинг в самое ближайшее время!