Николь Ричи обожает пиджаки

Николь Ричи не может удержаться от покупки пиджаков.
Николь Ричи обожает пиджаки
Создательница бренда House of Harlow Николь Ричи любит пиджаки и куртки по фигуре. Ее основной совет для такого типа одежды – подобрать правильные аксессуары.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда покупаю аксессуары, потому что они могут полностью изменить наряд, – говорит Николь. – Вы можете надеть джинсы с футболкой и носить их с разными парами туфель. И это изменит весь ваш образ. Что касается советов, то мне нравятся дизайнеры, которые шьют пиджаки в стиле "богемный шик". Обожаю покупать жакеты. Люблю покупать пальто. Я как-то купила потрясающий черный блейзер от Helmut Lang. И знаете, с тех пор не расстаюсь с ним, ношу каждый день».

В данный момент Николь снимается в роли наставника в шоу «Звезда моды» с Джессикой Симпсон и Джоном Барбадосом. Но она уверяет, что пытается помочь дизайнерам без навязывания им своего вкуса.

«Мы оставляем свои мнения при себе, – поясняет она. – Важнее подбодрить их, чтобы они показали нам свои сокровенные идеи. Важно помочь им понять правила игры в модном бизнесе, подбодрить их на то, чтобы они ничего не боялись в этом соревновании».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что делает шоу оригинальным, так это то, что вся Америка видит, как одежда выходит с подиумов в массы, – добавляет Николь. – Они могут заказать понравившуюся одежду в тот же вечер через Интернет. Или пойти в магазины на следующий день и купить ее. Так что мы говорим о быстрой моде, о доступной по цене и по срокам моде».

Фото: Getty Images