Girl power: MANGO собрал всех MANGO girls на открытии флагмана в Лиссабоне

Girl power: MANGO собрал всех MANGO girls на открытии флагмана в Лиссабоне

Состоялось торжественное открытие нового флагманского магазина MANGO на площади Реставраторов в Лиссабоне. Магазин бренда, расположившийся в знаковом здании театра Эден, который был построен в стиле арт-деко архитекторами Кассиано Бранко и Карло Флоренцио Диас в 1931 году, открыл вчера свои двери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Флагман представляет собой образец нового архитектурного и дизайнерского концепта MANGO, объединяющего все линии марки в одном широком и динамичном пространстве, которое предлагает клиентам уникальный опыт совершения покупок.

Жанна Дамас
Жанна Дамас

Открытие совпало с 25 годовщиной присутствия бренда на португальском рынке, что в свое время положило начало международной экспансии фирмы в 1992 году. Праздник начался в полдень со специального приема, на котором выступили музыканты с Кабо-Верде Майра Андраде и Джон Лус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый флагман был представлен многочисленной прессе в компании #mangogirls. Джулия Рестуан, Жанна Дамас, Ясмин Севелл, Камиль Шарьер, Дилетта Бонаути, Люси Уильямс, Бланка Миро, Александра Воронецка и Натали Йос описывали все детали церемонии открытия в своих социальных сетях.

Джулия Рестуан
Джулия Рестуан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением ночи в Palacio Belmonte, одном из самых старинных зданий португальской столицы, являющимся национальным памятником, состоялась грандиозная вечеринка. Присутствовало более 250 гостей, которые смогли насладиться выступлением Майры Андраде и Branko. Затем за диджейский пульт встал Дэниэль Баугман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бланка Миро
Бланка Миро

Не обошли стороной открытие нового флагмана и представители культурной жизни португальской столицы. В числе присутствующих были актрисы Виктория Герра и Жоана Рибейру, художник-граффитист Андре Сарайва и иллюстратор Виктория Фернандес, а также актер Ким Гутьеррес, модель Марк Вандерлоо и икона моды Алессандро Скуарци. Последний заявил: «Я очень рад, что бренд MANGO пригласил меня разделить с ним это замечательное событие. Удерживать на протяжении 25 лет позицию международного модного бренда — это задача, которая требует много усилий и работы и заслуживает такого праздника».

Ясмин Севелл
Ясмин Севелл