Лили Аллен занялась модой

Лили Аллен открыла магазин винтажной одежды.
Лили Аллен занялась модой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Лили Аллен открыла на днях собственный модный магазин. 25-летняя Лили в августе этого года объявила о своей беременности. Девушка взяла пятилетний тайм-аут в музыкальной карьере. Но, как видим, не сидится Лили спокойно в декрете.
В напарницы Лили взяла свою сестру Сару. «Когда я забеременела, я решила немного расслабиться, – говорит Лили Аллен. – Это был отличный момент для меня и Сары, чтобы открыть магазин, о котором мы мечтали годами. Поначалу мы задумывали магазин необычных платьев, но позже решили расширить ассортимент и устроили магазин винтажной моды».

«Годами мы мечтали о модном бизнесе, – сказала Сара Аллен. – У наших мам не было возможности носить все эти яркие наряды, а теперь винтаж – один из главных направлений моды. Девушки хотят выглядеть особенно, а мы можем им помочь».
Лили признается, что идея создания магазина пришла к ней после того, как певица заметила, что многие девушки копируют ее стиль. «Однажды я пришла на вечеринку и увидела пять девушек в таких же платьях с улицы, как у меня». Но, как замечает Лили Аллен, не у всех есть возможность раздобыть по-настоящему качественные вещицы, и девушки носят то, что под руку попадется. Лили совсем не против того, чтобы девчонки старались походить на нее. Она, наоборот, готова предложить своим поклонницам стильную и, главное, качественную одежду.

Чувство стиля Лили Аллен и вправду не раз отмечали и коллеги, и модные критики, и поклонники. Эта девушка умеет одеваться необычно, а главное, сексуально. А ведь Лили обладательница далеко не идеальной фигуры! А выглядит прекрасно!

Это не первый опыт Лили Аллен в модной индустрии. В прошлом году певица выпустила коллекцию драгоценностей под маркой Lilly Allen.