Джиджи Хадид вытолкала девушку-самозванку с подиума в Париже: смешное видео

Джиджи Хадид вытолкала девушку-самозванку с подиума в Париже: смешное видео
фото из открытых источников

24-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) приняла участие в показе Chanel. Во время шоу звезде пришлось взять на себя роль охранника. Топ-модель вывела с подиума постороннюю девушку, пытавшуюся попасть в ряд знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пранкер Мари Бенольель повеселила зрителей дефиле своей выходкой. YouTube-блогерша, пришедшая на мероприятие в качестве зрительницы, забралась на подиум. Оказавшись в центре событий, Бенольель невозмутимо зашагала вместе с другими моделями, наслаждаясь своим звездным часом. Благодаря клетчатому костюму от Chanel француженка на мгновение «слилась» с героинями показа.

Нажми и смотри

Джиджи первая заподозрила неладное. Топ-модель обратила внимание на «чужую» среди своих коллег и преградила ей путь. Американка, ни секунды не мешкая, схватила Бенольель за плечо и вывела ее со сцены. Поклонники поразились тому, с какой быстротой Хадид смогла утихомирить бунтарку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первая подобная выходка эпатажной жительницы Парижа. В начале недели блогерша проникла на показ Etam. Девушка выскочила на подиум в нижнем белье. «Я просочилась в этот модный сезон, показ Chanel был главным челленджем», — отметила Бенольель на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Помимо работы на Неделе моды Джиджи снялась для глянца. Она позировала топлес для бразильского Vogue. До этого звезда подразнила поклонников горячими кадрами в купальнике.

Минувшим летом Джиджи вместе с сестрой Беллой отдохнула в Греции. На курорте топ-модели стали жертвами грабителей. Преступники похитили у девушек ювелирные украшения и дизайнерскую одежду.