Коллекция Эми Уайнхаус для Fred Perry будет выпущена

Коллекция Эми Уайнхаус для бренда Fred Perry может быть выпущена посмертно.
Коллекция Эми Уайнхаус для Fred Perry будет выпущена

Коллекция Эми Уайнхаус для бренда Fred Perry может быть выпущена посмертно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Британская марка Fred Perry уже выпустила две успешные коллекции с Эми Уайнхаус. После смерти певицы 23 июля 2011 года у компании осталась третья коллекция певицы, Fred Perry x Amy Winehouse, которую тоже могут выпустить.

Бренд пытается договориться об этом с семьей Эми.

«Пока все находится в подвешенном состоянии, – сказал представитель бренда. – Мы ведем переговоры с семьей Эми и ее менеджментом».

Первая коллекция в октябре 2010-го была сделана под влиянием моды 1950-х. Там были костюмы-двойки, клетчатые зонты, юбки-карандаши и брюки капри.

Вторая коллекция была выпущена для сезона весна-лето в марте 2011 года, она была выполнена в гавайской теме.

Менеджер по маркетингу бренда Fred Perry Ричард Мартин заявил, что был в восторге от работы с Эми.

«Яркая, страстная, преданная, с сильными творческими идеями – этого же Эми хотела и от своих коллекций, – сказал он. – Она проверяла все детали, сама выбирала ткани».
Третья коллекция, которую создала Эми для бренда Fred Perry, должна была стать последней, и ее планировали выпустить в конце следующего года.
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Января 2012, 11:59
На фото она не очень..
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Августа 2011, 12:32
Надеюсь, что семья согласится на выпуск коллекции (((
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 09 Августа 2011, 10:22
Такой талант пропал!!!
Алена Иванова
Алена Иванова 08 Августа 2011, 11:27
ну коллекцию раскупят сразу..."память" и все такое
Марина Коловертных
Марина Коловертных 05 Августа 2011, 16:46
коллекция будет популярной
Lapochka
Lapochka 05 Августа 2011, 06:05
Ищу микроэлементы ))))))))))))))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 17:21
«Пока все находится в подвешенном состоянии, – сказал представитель бренда. – Мы ведем переговоры с семьей Эми и ее менеджментом». мне почему-то кажется,что их уговорят.
ANELLA
ANELLA 02 Августа 2011, 03:25
Я думаю коллекцию выпустят и всем хорошо будет и фанатам, и родственникам и бренду Fred Perry..... только очень жаль Эми, до сих пор не верится((((
Karina G.
Karina G. 01 Августа 2011, 23:40
да...неплохо они на ней смогут заработать
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 01 Августа 2011, 18:42
Совсем молодая, сколько она ещё успела бы сделать............((((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Августа 2011, 17:35
коллекция будет пользоваться спросом и популярностью..
Lada star
Lada star 01 Августа 2011, 17:28
Она точно будет востребованной, эта коллекция.
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Августа 2011, 17:04
Думаю, что семья Эми согласиться . Выпуск коллекции хорошая память о ней.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 01 Августа 2011, 16:56
раз уже разработана коллекция,то стоит выпустить,а деньги пожертвовать людям у которых нет возможности оплатить свое прибывание в наркологических клиниках.
Юля White
Юля White 01 Августа 2011, 13:04
хорошо что коллекция выйдет,это будет память о ней
Надя