Тренировки Go Longboard возвращаются

Тренировки Go Longboard возвращаются

Лето — отличный повод попробовать что-то новое и необычное. Например, освоить лонгборд. Этим летом в Москве возобновляются бесплатные тренировки на лонгбордах Go Longboard при поддержке магазина Boardriders. Они будут проходить каждую неделю, начиная с 14 мая, а участие в них смогут принять все желающие, успевшие зарегистрироваться по электронной почте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам организаторов, тренировки призваны повысить уровень лонгборд-культуры и воспитать грамотное и стильное поколение лонгбордистов. Они также подчеркивают, что ждут абсолютно всех: для тех, кто никогда не пробовал кататься на доске с колесами, магазин Boardriders подготовил 25 тестовых досок, которые можно будет совершенно бесплатно взять во временное пользование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обещается, что всех участников тренировки поделят на три группы, каждую из которых будет обучать профессиональный тренер. Среди них окажутся уже известные по прошлым тренировкам Сергей «Окси» Аксенов (один из лучших даунхилл-райдеров России, который будет работать с самыми подготовленными) и Константин Чуланов (он возьмет на себя тех, кто уже умеет кататься, и хочет попробовать лонгборд-фристайл). А вот имя тренера, который займется новичками, пока держится в секрете.

Информация для интересующихся: чтобы зарегистрироваться, нужно отправить письмо на boardriders@quiksilver.ru (тема — «Boardriders Go Longboard»). Первая тренировка стартует 14 мая в 19:00 во Дворце Пионеров у памятника Мальчишу-Кибальчишу. Место и время следующих тренировок будет объявляться отдельно в группах Quiksilver Russia в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и ВКонтакте.

Лера Кеннер
Лера Кеннер 01 Мая 2015, 14:17
whoooa!