Встречай весну с «Дефиле»!

Встречай весну с «Дефиле»!

Бренд нижнего белья и одежды для дома «Дефиле» и участница шоу ТАНЦЫ на «ТНТ» Алена Двойченкова представили новую коллекцию. В центре внимания — индивидуальность исполнения 26-летней танцовщицы. В объективе фотографа Двойченкова в привычной для себя манере задорно гримасничает, исполняет пируэты и демонстрирует великолепную растяжку! А компанию ей составили фантазийные нарисованные персонажи в стиле дудл-арта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кружевные бра и трусики ярких цветов, хлопковые майки со смешными принтами — модной быть легко и весело с «Дефиле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд, кстати, расширяет свои границы и продолжает менять привычный формат магазинов «Дефиле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый магазин площадью более 500 кв. метров открылся в ТЦ Колумбус (г. Москва) в феврале этого года. Он представляет собой обновленный концепт сети магазинов «Гранд Дефиле», который успешно стартовал в 2015 году в Петербурге с открытия в Санкт-Петербург в ТРЦ Галерея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концепция «Гранд Дефиле» подразумевает расширение торговых площадей более чем в семь раз по сравнению с обычным магазином.

В магазинах будет представлен широкий выбор женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды, повседневной одежды, а также обуви. Помимо этого предусмотрено размещение всех необходимых аксессуаров, всевозможной бижутерии, парфюмерии и прочее. Например, в дополнение к теме домашнего комфорта — спальные принадлежности, текстиль для ванных комнат.