Нужно увидеть! 53 романтичных и сексуальных образа из осенней коллекции Giamba

Джамбаттиста Валли остается верен своему принципу — осенне-зимняя коллекция его второго люксового бренда Giamba вышла игривой, сексуальной, насыщенной и авангардной. Чопорные викторианские образы, пропущенные через призму 70-х и 80-х? Да, пожалуйста!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прохладный лилово-розовый, яркий красный и глубокий черный — три главных оттенка коллекции отлично передают гимн женственности, который стал отличительной чертой Giamba.

Взяв за основу романтизм и милую невинность XIX века с его кружевом, оборками, шнуровками и драпировками, Валли активно вставляет дерзкие цитаты сразу из нескольких десятилетий. Здесь и мягкие клешеные брюки, и широкие рукава, и влажно блестящая кожа, и усиленная линия плеч — едва ли не все тренды сезона.

Фирменную сексуальность вносят экстравагантные принты в восточной стилистике, отделка страусиными перьями, мехом и полупрозрачными тканями.

Средняя стоимость — от 8000 за топ до 140 000 рублей за платье.

susu vatari
susu vatari 02 Марта 2017, 02:05
Юные девочки в изысканных сложносочиненных нарядах выглядят так же противоестественно, как бабуля в розовом сарафане с Микки маусом. Мне не понравились фото. Хотя вещи неплохие.