Вивьен Вествуд считает британцев безвкусными

Вивьен Вествуд считает, что только у людей в возрасте осталось правильное представление о стиле.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вивьен Вествуд
понимание стиля

«Все смотрятся как клоны, а глаз радуют только мои сверстницы», – говорит Вивьен.

Кстати, не только Вивьен огорчает внешний вид соотечественников. Так, несколько лет назад супруга российского футболиста Андрея Аршавина, Юля, в интервью британскому изданию призналась, что ее поражает количество безвкусно одетых англичанок. Это заявление вызвало волну критики жителей Англии, которые посоветовали девушке отправляться обратно в Россию, чтобы есть там «борщ с ватрушками».

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Наталия
Наталия 18 Июля 2012, 02:49
ужас как она одета
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 22:32
какой ужас!
Наталья Божко
Наталья Божко 01 Апреля 2012, 20:12
А сама то она хоть иногда в зеркало смотрится? Караул!!!! У меня у подъезда на лавочке сидят бабульки-они и то с большим вкусом одеты!!!
Светлана
Светлана 17 Марта 2012, 16:18
ВИНТАЖ - модельерша одела брюки своего отца!!!)))зимние причем. над остальной одеждой на ней одетой внуки ее поработали-один отрезал оторвал и другой нарисовал (до и младошкольного возраста), если они у нее есть вообще. думаю что пожилые леди Англии посылают далеко ее, эту молодящуюся девушку Вивьен.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 05 Марта 2012, 12:05
Она странная и страшная бабулька! На себя бы взглянула разок! (((
Австралька
Австралька 02 Марта 2012, 21:37
фото умора просто.... такое стильным человеком я бы не назвала.... а рассуждать о стиле мы все горазды)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 02 Марта 2012, 17:16
«Все смотрятся как клоны, а глаз радуют только мои сверстницы», – говорит Вивьен. А нас радует Вивьен - своими смелыми решениями, неординарным взглядом на мир и моду =)))))
Агент Провокатор
Агент Провокатор 02 Марта 2012, 12:14
маманя)))))))))))))
Н.
Н. 02 Марта 2012, 12:12
Юля, в интервью британскому изданию призналась, что ее поражает количество безвкусно одетых англичанок потом тоже самое про нее говорили
ольга дерябина
ольга дерябина 01 Марта 2012, 15:33
прикольная бабулька(((((хорошо же задело англичанок заявление Юлии!!!((((не знали,что ляпнуть в ответ((им про одежду,а они про ватрушки,совсем,наверное,растерялись!!ха-ха
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Марта 2012, 13:57
Ночью сонной на такую наткнутся точно поседеешь.