Натали Портман не хочет иметь дело с Гальяно

Натали Портман больше не хочет ассоциироваться с модельером- антисемитом.
Натали Портман не хочет иметь дело с Гальяно


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса Натали Портман, еврейка по происхождению, была в шоке от выходки бывшего дизайнера Дома Dior Джона Гальяно.

Она больше не хочет иметь с ним дела. Натали Портман рекомендовали прийти на церемонию «Оскар» в платье от Гальяно. Но выходка дизайнера заставила ее поменять планы.

«Я глубоко потрясена и испытываю отвращение, – сказала Натали Портман. – Я горжусь своими еврейскими корнями, и я больше не хочу никаким образом ассоциироваться с мистером Гальяно. Надеюсь, эти ужасные комментарии, по меньшей мере, напомнят нам, что с такими выходками надо бороться».

50-летний Гальяно совершил расистские выпады в адрес Геральдины Блоч, назвав ее «грязной еврейской рожей». Это произошло вечером 24 февраля в Париже. От него досталось и другу Геральдины Филиппу Вирджитти.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британского дизайнера также засняли в том же баре, где он атаковал ругательствами Геральдину, восклицающим: «Я люблю Гитлера!» На видео, которое добыла британская газета The Sun, кутюрье делал высказывания в адрес лидера нацистов, который истребил во время Холокоста около 6 миллионов евреев. «Люди вроде тебя должны умереть, – сказал Гальяно девушке. – Твою мать и твоих предков надо истребить в газовой камере». Гальяно должен встретиться с Блоч для урегулирования конфликта после того, как его арестовали за публичные оскорбления во французской столице.