Как быть модной в любой сезон и не разориться?

Какая женщина не хочет быть в тренде! Вот только новые модные коллекции появляются каждый сезон, а деньги на покупку всего, что нравится, есть не всегда. На самом деле можно быть модной и без чрезмерных трат – достаточно прикупить несколько вещей, соответствующих тенденциям нового сезона.
Как быть модной в любой сезон и не разориться?

Понятно, что прежде всего любая уважающая себя модница должна разбираться в этих самых тенденциях – быть в курсе помогут глянцевые издания и фотографии с модных показов. По ним можно узнать, какие цвета, принты и фасоны сейчас на пике моды. Скажем, этой осенью большинство дизайнеров делает ставку на яркий цвет, клетку в орнаменте, цветы и свободный крой пальто. Что ж, несколько ультрамодных вещей можно приобрести как в дорогом бутике, так и в магазине средней ценовой категории. А чтобы погоня за модой не слишком больно ударила по карману, можно воспользоваться кредитной картой Ситибанка. Самый быстрый способ уведомить банк о своем желании получить ее – это заполнить заявление на сайте банка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы желание быть на пике моды в любой сезон не стало чересчур разорительным, стоит сделать ставку на имеющиеся в гардеробе вещи, обыгрывая их модными аксессуарами. Классический базовый гардероб будет оставаться модным из года в год. Базу должны составлять хороший костюм, платье, юбка нейтрального цвета, белая блузка, отлично сидящие брюки, простые джинсы правильной длины. Важно, чтобы это были вещи хорошего качества. И вот к ним-то вы и будете добавлять ультрамодные аксессуары. Раз в моде цветы во всех их проявлениях, можно приобрести флористическую брошь. Нелишними в наступившем сезоне будут ремень и сумка яркого оттенка, броская бижутерия, шарф или платок с оптическим принтом. Сделать шопинг менее затратным можно, совершая покупки не в сезон или приобретая вещи через Интернет. Вы удивитесь, но иногда модная одежда или аксессуар может стоить вообще смешные деньги. Скажем, сейчас в тренде вязаные вещи, которые могут выглядеть так, словно сшиты из связанного бабушкой разноцветного коврика. Это ли не повод взять в руки спицы и создать эксклюзивную сумку или пончо?

Юлия Загоруй
Юлия Загоруй 29 Сентября 2014, 09:44
На самом деле нас всех пугает слово "кредитка", "кредитные" (заемные)средства". Необходимо говорить "дополнительная возможность", чтобы не так шокировать народ.))А так это достаточно удобная функция,так как у любой кредитной карты имеется льготный период (дни, когда вы можете пользоваться деньгами банка бесплатно и без комиссий).Таким образом(допустим льготный период 50 дней), вы можете потратить 5т.р. и погасить ровно 5 т.р. в этот срок(50 дней), в этом случае ничего не будете должны банку, а вот если платить минимальными платежами, то тогда уже можно и разориться на процентах.)) Главное пользоваться умело и все будет good.))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Сентября 2014, 03:00
Нет-нет. С кредитками и шопоголиком можно стать!