Звезды выбирают онлайн шопинг!

Как ты знаешь, даже у красивой жизни звезд есть свои минусы. Например, нехватка времени на личные дела и хроническая усталость от папарацци и поклонников. В общем, они заняты настолько, что лишний раз не сходить с подругами на шопинг!
Звезды выбирают онлайн шопинг!

Правда, у знаменитостей на этот случай есть решение, которым мы хотим с тобой поделиться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наши коллеги из модного интернет-бутика TOPBRANDS рассказали нам, почему селебритиз предпочитают делать покупки онлайн и какие марки им нравятся больше всего.

TOPBRANDS существует уже более 3-х лет и представляет в России такие марки как Balmain, Roberto Cavalli, Antonio Marras, Jean Paul Gaultier, Giuseppe Zanotti, Zuhair Murad, Antonio Berardi, Dirk Bikkembergs и еще более 400 самых знаменитых брендов. Неудивительно, что с магазином дружат звезды. Например, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Настя Задорожная, Мария Кожевникова, Юлия Барановская и многие другие.

Юлия Барановская

платье Torn by Ronny Kobo

Настя Задорожная

платье, куртка — Miss Money Money

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно здесь они выбирают роскошные вечерние наряды для самых важных светских событий.

«Онлайн шопинг спасает не только деловых девушек, но и мамочек, которые не могут сходить в магазин за платьями. Хоть вещи и нельзя потрогать, посмотреть, но можно это сделать на примерке ", — считает певица и молодая мама Ирина Дубцова. Ирина не скрывает, что обладает огромным гардеробом, но особенную страсть испытывает к обуви и сумкам. Ее фавориты среди брендов – Igor Gulyaev, Zuhair Murad, Dolce&Gabbana и Gucci.

Ирина Дубцова

топ P. A. R. O. S. H. , брюки Mugler, сумка Elena Ghisellini


Самая светская спортсменка России Анжелика Тиманина, «не любит посещать магазины в России, потому что, в них часто шумно и много людей», поэтому на ее взгляд «онлайн шопинг — это отличная альтернатива». Анжелика обладает потрясающий чувством стиля – она неотразима и вечерних образах, и в одежде в духе sport luxe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анжелика Тиманина

комбинезон Zuhair Murad


Актриса Мария Кожевникова рассказала, что сейчас практически все заказывает в Интернет, просто потому что так делать покупки гораздо быстрее. Сейчас Маша воспитывает маленького сына, снимается в кино и разрабатывает законы в Госдуме, поэтому времени на себя практически не остается. Единственное спасение – онлайн-шопинг. Что касается вопросов стиля, то Маша считает, что вещь должна украшать и подчеркивать индивидуальность в первую очередь, а все остальное вторично.

Мария Кожевникова

топ, брюки — Mugler

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если ты все еще в раздумьях по поводу покупок онлайн, следуй советам звезд и точно не ошибешься.

Тем более, что TOPBRANDS дарит читательницам VOICE бесплатную доставку на первый заказ до конца августа! Заходи на сайт и наслаждайся шопингом в любом месте и в любое время, даже на совещании у любимого босса!

ТаТа
ТаТа 26 Августа 2014, 14:18
мне это вариант понравился ещё в 1989году.при случае им пользуюсь.Правда бренды предпочитаю европейские.