Мода: выбери свою эпоху!

Наступил новый 2012 год! Позади бурная новогодняя ночь, но праздничное настроение еще с тобой.
Мода: выбери свою эпоху!

Наступил новый 2012 год! Позади бурная новогодняя ночь, но праздничное настроение еще с тобой. К тому же идет рождественская неделя — неделя святочных гаданий, когда всем нам так хочется заглянуть в будущее! Но для того, чтобы узнать, что будет в тренде летом 2012 года, гадать совсем не нужн — ведущие дома мод уже представили свои коллекции весна-лето 2012 года.

Модные тенденции постоянно меняются, но имеют привычку возвращаться. Мы живем в прекрасное время, когда смешение стилей и эпох, прошлого и будущего, дают новые источники для вдохновения! Ты можешь примерить любой образ на выбор и будешь в тренде... Итак, начнем путешествие назад в прошлое!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом сезоне актуальны стили 20-х годов прошлого столетия с их мягкими прямыми линиями и маленькими шляпками. Из моды 20-х к нам пришла плиссировка и мелкая складка, платья с обнаженным плечом, а также наряды на бретельках, украшенные косыми воланами и ассиметричными складками. Примерила этот образ? Тогда идем дальше!

В моде также остается стиль 50-х годов. А это — настоящая ода женственности и элегантности! Примером может служить утонченное платье в горошек, подчеркивающее талию. Именно из 50-х к нам пришли силуэты «песочные часы» и знаменитые костюмы Шанель, которые всегда остаются непревзойденной классикой. Стиль 50-х годов считается самым изящным и очаровательным за всю историю 20 века! Именно мода прошлого помогла женщине «сформировать» и подчеркнуть идеальную фигуру.

Если же ты по натуре бунтарка или просто хочешь примерить этот образ, добро пожаловать в 70-е годы — время хиппи, свободы и любви! Мода 70-х является ярким отражением своего времени, когда выбор был практически ничем не ограничен. Например, длина юбок: макси, миди и мини были одинаково актуальны. Романтические блузы и брюки-клеш, платья в стиле «беби-долл»... Именно 70-м годам мы обязаны тем, что мода стала не только символом социальной принадлежности, но и средством самовыражения.

Цветовая палитра сезона весна-лето 2012 года тоже достаточно разнообразна. Это и яркие оттенки апельсинового и желтого цвета, и холодные синие, небесно-голубые, бирюзовые цвета. Пастельные тона также не остались в стороне: бледно-розовый, телесный,
нежно-голубой, бежевые и молочные тона... Летом 2012 года не сбавят оборотов черный и белый цвет. И, конечно, по-прежнему очень актуальны крупные принты и разные вариации «гороха».

Разнообразие стилей отразилось и в сочетании тканей: нежный шелк и кожа, лен, фактурные ткани (например, из нитей дикого шелкопряда), тонкий трикотаж и кружево-целое поле для экспериментов!

Учитывая все модные тенденции, Модный дом LARRO создал свою коллекцию весна-лето 2012. Здесь ты можешь примерить любой образ — будь то 20-е, 50-е, 70-е — или создать свой неповторимый, смелый, но в то же время безупречно элегантный стиль!

http://www.larro.ru/
Адреса магазинов Larro: http://www.larro.ru/shops.php
Инернет- магазин: http://larro.ru/?view=internet_shop&idStore=1

Наталья Божко
Наталья Божко 24 Апреля 2012, 10:33
Интересные модели
Ирина Кутемова
Ирина Кутемова 01 Февраля 2012, 08:27
Оригинальные платья.
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 23 Января 2012, 20:30
Платья интересные, примерила бы с удовольствием, и если бы подошли, точно купила))))
Саша Качанова
Саша Качанова 21 Января 2012, 20:10
очень интересно,я бы купила некоторые)
Алёна Изюмова
Алёна Изюмова 21 Января 2012, 08:27
Очень интересная статья. Дает путь к духовному развитию женщин,их обогащению и набиранию мозгов. Спасибо VOICE, что ты с нами. Мы в ответ будем с тобой. Спасибо тем людям, которые пишут эти статьи, спасибо маме, папе и Советскому Союзу. Спасибо за аукцион и конкурсы и VOICE-шоппинг. И VOICE-Питер. Отдельное спасибо.
Ронде Макура
Ронде Макура 08 Января 2012, 14:15
миленько
Ольга Ниязова
Ольга Ниязова 08 Января 2012, 12:05
некоторое понравилось, а некоторое бы ни за что не надела)) 15 платье милое, только верх немного не нравится)
Наталья Устинова
Наталья Устинова 04 Января 2012, 13:09
начиталась тенденций, теперь вперёд по магазинам!!))
nataliadnr
nataliadnr 04 Января 2012, 10:21
а мне понравились некоторые платья
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Января 2012, 20:02
что-то понравилось.
Н.
Н. 02 Января 2012, 16:26
мило