В Новый год с Collection Privee!

На календаре уже давно декабрь, это значит, что совсем скоро мы будем провожать 2011 год.
В Новый год с Collection Privee!

На календаре уже давно декабрь, это значит, что совсем скоро мы будем провожать 2011 год.

В чем встречать Новый год? Этот вопрос всегда актуален! В новогоднюю ночь каждая девушка хочет быть самой красивой, привлекательной и неотразимой. Но для того, чтобы быть в гармонии с собой и наступающим годом, необходимо положиться не только на свой вкус, но и угодить покровителю наступающего года...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не откладывайте поход по магазинам на конец декабря, пора готовиться к встрече 2012 года, который, как говорят астрологи, будет годом Чёрного водяного Дракона.
Стилисты Collection Privee подобрали для тебя несколько нарядов, которые определенно порадуют покровителя наступающего года.

Конечно, Новый 2012 год, год Чёрного водяного Дракона, желательно встречать в чёрном наряде или в одежде, в который присутствует чёрный цвет. Черное платье всегда считается ультрамодным и подходит практически всем! Множество фасонов позволяет проявить фантазию в выборе наряда. Но лучше если это будет изысканная, сексуальная одежда с облегающим силуэтом. Приветствуются пайетки, блёстки, бисер — как в виде вышивки, так и в виде самостоятельных украшений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так как Дракон не только черный, но и водяной, подходят и холодные оттенки — темно- ирюзовые, синие, изумрудно-аквамариновые, черно-синие, изумрудно-черные. Можно поиграть и с силуэтами. Свободные платья в пол, с рукавами, напоминающими крылья дракона — необычное решение для новогоднего платья!

Конечно, не стоит забывать и о красном цвете — цвете пламени, того, без чего сложно представить Дракона! Все грани красного в вашем арсенале в год Дракона.

Драконы обожают золото! Чтобы блистать весь последующий 2012 год, выберите наряд из блестящей ткани, золотых и песочных оттенков.

Когда новогоднее платье выбрано — не забудь о самом главном — новогоднем настроении, веселом смехе и новогоднем чуде!

Будь самой красивой в Новый год с Collection Privee!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист: Анастасия Лесли


Наталья Божко
Наталья Божко 24 Апреля 2012, 10:37
интересные модели...
Prosto Maria:
Prosto Maria: 23 Апреля 2012, 15:54
очень красиво))))))
Марина Коловертных
Марина Коловертных 19 Декабря 2011, 15:44
красивые платья)
Екатерина
Екатерина 13 Декабря 2011, 14:23
Светленькие платья хорошие)
Наталья Устинова
Наталья Устинова 13 Декабря 2011, 12:10
))) а у меня уже есть платье на НГ))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 12 Декабря 2011, 09:16
Платья симпатичные=)
Н.
Н. 12 Декабря 2011, 08:59
Конечно, не стоит забывать и о красном цвете — цвете пламени, того, без чего сложно представить Дракона! Все грани красного в вашем арсенале в год Дракона. это мой любимый цвет)