Как одеться модно и быть всегда на высоте

Владелица бренда Карен Миллен рассказала нам о том, что составляет основу ее гардероба и как в любой момент выглядеть ультрамодно.
Как одеться модно и быть всегда на высоте

Владелица бренда Карен Миллен рассказала VOICE о том, что составляет основу ее гардероба, как одеться модно, а также о том, как всегда быть на высоте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если девушка уверена в себе, она всегда будет выглядеть отлично. Это одно из основных модных правил.

Если бы меня попросили дать универсальный совет о том, как одеться модно, я бы сказала, что исключительно важно иметь хорошо скроенный черный приталенный жакет – эту основу бесконечного количества комплектов. Всегда уместны черное платье, белая рубашка и пара джинсов. Я также не могу представить свой гардероб без пары черных брюк.


Можно ограничиться сдержанными аксессуа­рами и выглядеть потрясающе в минималистичном классическом образе – это оптимальный выбор, если ты не знаешь, каким будет дресс-код мероприятия. А чтобы показать, что ты хорошо знаешь, как одеться модно, — стоит добавить элемент или цвет, актуальные именно в этом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сейчас, к примеру, можешь выглядеть модно, надев простое черное платье с укороченным кожаным жакетом или удлиненным кардиганом. И помни, сумки, обувь, украшения – все это инструменты, которые позволяют управлять образом.


Смени вечером большую сумку на клатч, надень лакированные ботильоны или туфли на каблуке – и ты готова к вечеринке. А чтобы выглядеть женственно в джинсах, достаточно надеть топ из легкой ткани, выполненный в нежных цветах.


Все сегодняшние тенденции так или иначе повторяют темы прошлых лет: легинсы, одежда свободного кроя, блестки. Покупая их, не стоит рассчитывать на то, что они будут актуальны всегда, но можно ожидать, что они вновь будут модными через какое-то время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Что касается вещей на все времена, то в нынешней коллекции Karen Millen я бы отметила черные классические брюки – легкие, струящиеся, а также приталенный черный жакет. Эти вещи по праву могут занять почетные места в базовом гардеробе.
Лично я всегда храню сумки. Они редко теряют свою актуальность в отличие от обуви, которая больше зависит от текущих тенденций. Еще у меня есть очень старое платье Gucci. Оно сшито из сатина, облегающее, с очень красивым вырезом горловины. Оно со мной уже много лет, я с удовольствием ношу его и не думаю, что оно когда-нибудь будет смотреться старомодно.