Прямые трансляции с Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Благодаря новейшим технологиям, увидеть коллекции российских дизайнеров можно одной из первых! Если ты хочешь оказаться в первом ряду — следи за расписанием модных показов.

Прямые трансляции с Mercedes-Benz Fashion Week Russia


Расписание

26 октября

16:00 SLAVA ZAITSEV Pret-a-porter De luxe

17:00 Ester Abner

18:00 «Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова»

19:00 POUSTOVIT (Украина)

20:00 Tony Ward (Великобритания) by Atelier Crocus Couture

21:00 IGOR GULYAEV

22:00 RIA KEBURIA

22:30 Olesya Malinskaya

16:00−22:00 Презентация Olya Shikhova

16:00−22:00 Презентация YANINA VEKHTEVA


Специальное мероприятие

RIA KEBURIA

BIZARRE LOVE TRIANGLE AFTER PARTY by EMMANUEL CAUREL

Время и место будут объявлены на показе


27 октября

14:00 Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет Фестиваль Детской Моды

Марина Гущина

Полина Голубь, финалист Московского Конкурса Молодых модельеров

Иван Федоров, победитель международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская Игла»

TEGIN

Во время Фестиваля будет работать шоурум детской моды:

MARI AXEL

Yulia Karchenkova

Margarita Bykovskaya

MAMANONSTOP by Evgenia Lazareva

Katty Gift by Ekaterina Lukshina

Lyubov Mezenceva


16:00 Финал конкурса молодых дизайнеров DHL

17:00 MARI AXEL

18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)

19:00 Ольга Бровкина

20:00 Модный Дом «Татьяна Парфенова»

21:00 Юлия Николаева

22:00 Carmen Emanuela Popa (Румыния)

22:30 Leonid Alexeev


16:00−22:00 Презентация Rainbow Seekers

16:00−22:00 Презентация NATALIA KAUT (Великобритания)


28 октября

16:00 Показ лучших коллекций выпускников курса «Дизайн одежды» БВШД

Залина Верховская

Ирина Гайнуллина

Вера Кузьмичева

Екатерина Михайлова


17:00 CONTRFASHION

Алиса Гагарина

Екатерина Королёва

Виктория Лещенко

Лиля Тымош

Ольга Плёнкина

Юлия Бажина

Юлия Цезарь


18:00 BIRYUKOV

19:00 TEGIN

20:00 JULIA DALAKIAN

21:00 Tel Aviv Fashion Week Collections (Израиль)

22:00 lena tsokalenko (Беларусь)

22:30 ELENA SOUPROUN дизайнер Елена Супрун


16:00−22:00 Презентация DASHA STRAVINSKY

16:00−22:00 Презентация Georgy Rushev


29 октября

16:00 Коллективный показ Belarus Fashion Week

BOITSIK

Historia Naturalis

Tanya Arzhanova

SisterS Parfenovich


17:00 Юлия Купинская, Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой

18:00 Laroom

19:00 Maroussia Zaitseva

20:00 Dasha Gauser

21:00 Natalia Goncharova

22:00 The Muscovites by Masha Kravtsova

22:30 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya


16:00−22:00 Презентация Tel Aviv Fashion Week Collections

16:00−22:00 Презентация Lolita Shonidi


30 октября

15:00 АРТ Квадрат

BREGEDA

Петр Старостин

Villa Turgenev by Daria Matsievskaya

Анна Денисова

Дарья Суханова&Полина Апреликова

The Finery by M.G.


16:00 Atelier Galetskiy

17:00 Tokyo Fashion Week Collections (Япония)

18:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA

19:00 Maria Golubeva

20:00 Alena Akhmadullina

21:00 RUBAN

22:00 BEssARION


16:00−22:00 Презентация MASTERPEACE, дизайнер бренда Евгения Линович

16:00−22:00 Презентация BEssARION x CAPSLOCKSHOP


31 октября

Mercedes-Benz Fashion Week Russia представляет Фестиваль моды Славы Зайцева

Афимолл Сити, Пресненская набережная, 2, 6-й этаж

16:00 Коллективный показ финалистов Московского Конкурса Молодых Модельеров

17:00 Nikolai Kyvyrzhik by SLAVA ZAITSEV

18:00 Kamila Kurbani (Казахстан)

19:00 Бункер Z

Анастасия Верещагина

Екатерина Илюхина

Ольга Киселенко

20:00 SLAVA ZAITSEV Haute Couture


13 ноября

20:00 VIVA VOX

Адрес ТГ «Модный Сезон», (ТЦ Галерея Москва) Охотный ряд, 2


Von Vonni (США)

Дата, время и место уточняются


ROAD

Дата, время и место уточняются

 Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Комментарии

Комментировать могут только авторизированные пользователи. Пожалуйста, войди или зарегистрируйся.

Текст комментария
Всё, что нельзя пропустить