«Самые счастливые дети»: Тимати прокатил Ратмира и Алису на вертолете в Колумбии

«Самые счастливые дети»: Тимати прокатил Ратмира и Алису на вертолете в Колумбии
фото из открытых источников

38-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) отдыхает с детьми в Колумбии. Музыкант организовал для сына и дочери экстремальное развлечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Не сходи с ума» приучает детей к активному образу жизни. Семилетняя Алиса с ранних лет осваивает серфинг и делает большие успехи, а двухлетний Ратмир с первых месяцев жизни учился плавать, теперь он уверенно держится на воде.

Сейчас Тимати с детьми находится в Колумбии. Следить за ребятами ему помогает мать Симона. Она показала забавное видео, в котором Алиса приносит клятву своему тренеру по гимнастике. Мужчина диктовал клятву, а девочка повторяла за ним.

«Торжественно клянусь заниматься в полную, япона мать, ногу, не халтурить, сама буду исправлять все ошибки, которые я знаю, и не буду бесить Максима Дмитриевича. Аминь», — произнесла девочка и отправилась на тренировку.

Нажми и смотри

Бабушка юной спортсменки прокомментировала происходящее на видео. «Я понимаю, если бы клятва была произнесена над Библией, Торой, или Кораном — это святое! А так, результат и был только на "япону мать..." Еще и пришлось объяснять, кто она такая!» — с иронией высказалась Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Юнусов организовал для детей воздушную прогулку на вертолете. Рэпер запечатлел себя и детей во время полета. На Ратмире и Алисе были специальные наушники, а их отец надел только шляпу. Музыкант поцеловал в щеку сына и показал сидящую рядом дочь. Дети совсем не боялись, они наслаждались полетом и живописными видами местной природы. Прогулка утомила Ратмира, и он задремал.

Нажми и смотри

Поклонников артиста умилило его трогательное видео с детьми. «Ратмир такой очаровашка, а Алиса уже совсем взрослая», «Самые счастливые дети», «Как приятно смотреть, когда отец любит своих детишек», «Ратмир говорил, что никогда спать не будет, такой забавный!», «Улыбка у Ратика мамина», — написали пользователи.

Алису родила бывшая возлюбленная Тимати модель Алена Шишкова. А Ратмир появился на свет в отношениях рэпера с Анастасией Решетовой – моделью и телеведущей. Девушки доверяют детей бывшему избраннику и спокойно отпускают их в путешествия с отцом. К тому же рядом всегда бабушка Симона. Недавно родительница артиста призналась, что у нее очень близкие отношения с внучкой, которую она воспитывает с рождения.