«Какая худенькая!»: Анна Хилькевич в кроп-топе и шортах обеспокоила поклонников

«Какая худенькая!»: Анна Хилькевич в кроп-топе и шортах обеспокоила поклонников
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич поделилась радостью. Звезда оригинально сообщила о возобновлении съемок и обратила пристальное внимание на свою фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» показала забавный танец. Актриса сделала пышную укладку и сияющий макияж, который подчеркнул ее загорелую кожу. Анна надела нежно-голубой кроп-топ с застежкой-молнией сзади и джинсовые шорты с завышенной линией талии и поясом. К летнему аутфиту Хилькевич подобрала крупные серьги, на ноги обула изящные босоножки на шпильке оттенка nude.

Нажми и смотри

Звездная блондинка показала победный танец, когда узнала, что снова будет занята на съемках. Правда, в конце случился казус. Анна с размаху врезалась в стену. К счастью, это был лишь постановочный кадр, и сама артистка не пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили стильный образ красавицы, но озаботились ее слишком изящной фигурой. «Класс! Как же мне нравится твоё чувство юмора, самоирония!», «Вот интересно, как можно оставаться такой худенькой, я никак не могу», «Вы вообще едите?», «Какая худенькая!», «Худышка просто», — написали фанаты.

Анна Хилькевич закрыла себя в клетке
Анна Хилькевич закрыла себя в клетке
фото из открытых источников

Актриса также рассказала, что наконец преодолела страх замкнутых пространств. Звезда запечатлела себя в клетке, томно прислонившись к решеткам. Она призналась, что избавиться от фобии ей помогло участие в программе «Форт Боярд». «Кстати, по-моему, после съемок мне не страшны никакие замкнутые и не очень пространства. Ну, по крайней̆ мере, я знаю, что я там выживу и не задохнусь», — заверила молодая мама.

Анна Хилькевич поразила фанатов неожиданным бьюти-преображением. Актриса призналась, что едва не пустила процесс воспитания дочерей на самотек. Звезда растрогала поклонников нежным фото с детьми на прогулке.