5 лучших отелей Сочи

После Олимпиады Сочи превратился в курорт европейского уровня. Если ты собираешься посетить Паралимпиаду или планируешь отпуск, тебе наверняка пригодится наш рейтинг лучших отелей.
5 лучших отелей Сочи

Гранд Отель Поляна

«Гранд Отель Поляна» расположился в Сочинском национальном парке в районе Красной Поляны. Близость Кавказских гор, красивая природа и чистый воздух делают это место привлекательным для отдыха в любое время года. В комплексе расположился оздоровительный комплекс, где ты сможешь попробовать различные спа-процедуры. Любителям спорта этот отель тоже наверняка придется по вкусу: их ждут открытый и закрытый бассейны и просторный тренажерный зал. Для маленьких гостей ежедневно работает детский клуб «Шляпа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родина (Rodina Gran Hotel&SPA)

Этот отель находится на берегу Черного моря. Он готов удивить даже самых взыскательных гостей номерами, каждый из которых выполнен по авторскому проекту. Здесь есть все необходимое для полноценного отдыха: рестораны, конференц-залы, библиотека, бильярд, а также собственный кинотеатр. Кстати, именно этот отель был выбран для презентации заявки Сочи на право принять зимнюю Олимпиаду 2014 и Чемпионат мира по футболу в 2018 году, а также для подписания соглашения о проведении заездов Формулы-1 в городе-курорте, начиная с этого года.

Парк Инн Роза Хутор

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от подъемников курорта «Роза Хутор» в самом сердце Красной Поляны. Из окон номеров открывается фантастический вид на горы. Отель находится в окружении уютных ресторанов, где можно насладиться русской, кавказской, украинской и даже немецкой кухней. В «Парк Инн» работает очень приветливый персонаж, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи. А еще там вкусные завтраки, просторные номера и бесплатные напитки в мини-баре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меркури Роза Хутор

«Меркури Роза Хутор» расположился в нескольких минутах ходьбы от «Парк Инн», поэтому добраться отсюда до подъемников также не составит труда. На территории отеля работает отличный ресторан «Барский стол», где можно вкусно пообедать, а также провести банкет. Сотрудники «Меркури» славятся своими организационными навыками. Если захочешь расслабиться, тебя ждет велнесс-центр, где можно провести час-другой с пользой для здоровья. А вечером отправляйся гулять на набережную реки Мзымты: здесь можно купить сувениры и просто подышать свежим горным воздухом.

Рэдиссон Блу

Из окон отеля «Рэдиссон Блу» ты сможешь любоваться Черным морем: гостиница находится непосредственно на берегу. К твоим услугам целый комплекс саун, массажные и косметические процедуры. Гурманы тоже не заскучают: в «Рэдиссон Блу» можно полакомиться не только европейской, но и японской кухней.

V V
V V 29 Марта 2014, 00:51
жаль, что мало фотографий... хочется еще и видов... а так очень красиво...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Марта 2014, 10:42
Сейчас это прям роскошь, не каждый поедет.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 27 Февраля 2014, 21:35
О! Родина! Мы в ней отдыхали с подругой....десять лет назад :-) тогда это бы никакой не спа отель, а Санаторий Управления Делами Президента РФ. Да, великолепное и знаковое место. Там кроме основных корпусов есть коттеджики, некоторые из которых памятные, например, в одном отдыхал в свое время маршал Жуков. А спуск к морю - на лифте. И фонтаны со скульптурами. Классно там. Очень. Не удивлена, что в списке этот отель на первом месте. Никакие современные сетевые отели не сравнятся с этим памятником советской эпохи, так органично вписанным в шикарный черноморский пейзаж
V V
V V 27 Февраля 2014, 17:47
Красиво, круто... наверное и дорого...