Новогодние вечеринки 2013

Если ты решила провести новогоднюю вечеринку вне дома, то возьми на заметку несколько вариантов для проведения самой волшебной ночи в уходящем году.
Новогодние вечеринки 2013
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Какой бы идеей для Нового года ты ни воспользовалась, помни

Новый год в клубе

Ознакомься с программой новогодней дискотеки в клубах своего города. Обычно помимо оплаты входного билета нужно оплатить депозит, который будет включать в себя напитки и еду.

Плюсы: большое количество новых знакомств (как полезных, так и не очень), общая атмосфера радости, большинство заведений расположено в центре города, так что после можешь еще и прогуляться по украшенным улицам города, новогодние концерты (знаменитости часто гастролируют в праздничную ночь по клубам, так что можешь еще и застать своего любимца на новогодней дискотеке).

Минусы: цена (плата за входной билет на Новый год в клубе может не включать еду и напитки), неудобство (ты можешь простоять всю новогоднюю дискотеку на ногах, если у тебя не заказан столик), шум, музыка (если клуб на Новый год не располагает несколькими площадками, то тебе придется весь вечер слушать музыку одного направления).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год в санатории

Расспроси знакомых и ознакомься с комментариями тех, кто уже побывал там, куда ты направляешься, так ты меньше рискуешь попасть в компанию пожилых/юных/странных людей на Новый год в санатории.

Плюсы: множество развлечений (подумай: в одном месте собраны бассейн, горки, лед для катания на коньках, лыжные тропинки), свежий воздух, фейерверк (Новый год в санатории позволит увидеть его вблизи).

Минусы: еда (если в этом заведении еще не избавились от советского режима, то готовься к манной и гречневой каше), анимация (публика собирается совершенно разношерстная, поэтому новогоднее шоу может совсем тебя не заинтересовать.

Новый год в кафе или в ресторане

В кафе так же, как и в клубе, предусмотрена своя система оплаты новогодней вечеринки: скорее всего, тебе придется заранее внести сумму, на которую ты закажешь еду и напитки во время Нового года в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, все еще будет зависеть и от размеров: Новый год в банкетном зале ресторана будет отличаться от Нового года в кафе. Но по сути веселье на новогоднем шоу будет зависеть только от твоего настроения и комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Плюсы: уборка и готовка отменяются (пожалуй, только во время Нового года в ресторане понимаешь, что тебе не приходится стоять с засученными рукавами у плиты), компактность (твоя компания никуда не разойдется).

Минусы: мало места (какое бы шикарное место ты ни выбрала, танцпола во время новогодней дискотеки на всех не хватит, если в этом заведении вообще предусмотрена площадка для танцев), анимация (опять же Новый год в ресторане рассчитан на людей разного возраста и интересов, поэтому новогоднее шоу может показаться скучным), еда (попрощайся со своей диетой на время празднования Нового года в ресторане, ведь вокруг тебя будет множество еды и напитков).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый год в Европе

Прежде всего это заграница, поэтому сами сборы могут оказаться более долгими, чем сама поездка. Постарайся заранее позаботиться о визе, деньгах и вещах для поездки. А если хочешь попасть на новогоднее шоу (например, новогодний концерт какой-нибудь заграничной звезды), то изучи Интернет в поисках сайтов по продаже онлайн-билетов.

Этот вариант также предполагает, что идеи по празднованию Нового года будут исходить исключительно от тебя, а не от владельца кафе, ресторана или санатория.

Плюсы: климат (погода во время Нового года в Европе значительно теплее, чем в России), новые впечатления (и от праздника, и от новой страны).

Минусы: языковой барьер (можно потеряться в чужой стране без знания местного наречия), нравы и обычаи (например, в разных странах разный возраст, после которого разрешено покупать спиртные напитки, чтобы избежать подобных неприятностей во время Нового года в Европе, изучи информацию о пункте назначения повнимательнее).

Если при мысли о зимних праздников в твою голову приходят виды Праги, то вот наш видеосовет:



Будем надеяться, что наши идеи для празднования Нового года, помогут тебе провести необычный и веселый праздник.

Фото: fotoimedia/pixmac