Умная стирка в твоей квартире

Каждая девушка сталкивается с массой вопросов при выборе стиральной машинки. Ведь в нашем шкафу всегда есть вещи, которые нуждаются в деликатном отношении, или, наоборот — в более глубокой чистке. Мы выяснили, возможно ли совместить все это
Теги:
Умная стирка в твоей квартире

А представь: в будущем люди вообще не будут заботиться о том, при какой температуре, как и с каким порошком стирать одежду. Стиральные машины нового поколения предлагают совершенно новые условия использования о некоторых из них мы даже не могли мечтать совсем недавно

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Специально для тебя мы выяснили, по каким признакам определить стиральную машину нового поколения и какие функции там должны быть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интеллектуальный режим для стирки

На несколько стирок средство можно заливать один раз. У тебя та же проблема?

Тогда для нас просто создана автоматическая оптимизация стирки. У стиральных машин Samsung Eco Bubble, например, для этого есть целых четыре датчика. Они собирают информация о процессе стирки — о количестве белья, воды и степени загрязнения. Также у машинки имеются четыре датчика для автоматической дозировки моющего средства и смягчителя жесткости воды, увеличения времени стирки и циклов полоскания (если это необходимо).

Удобно, что и моющее средство не надо использовать каждый раз — интеллектуальная система дозирования сама добавит нужное количество. Достаточно залить его раз в месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При выборе стиральной машины, обрати внимание на то, чтобы там были программы быстрой стирки. Это просто спасение, если ты куда-то спешишь!

Глубокое очищение

То, как отстирывается одежда, зависит не только от порошка. Создатели стиральных машины нового поколения придумывают все новые способы усиления воздействия моющих средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В компании Samsung, например, разработали технологию Eco Bubble. Ее суть в том, что еще до начала процесса стирки в воде формируются миллионы пузырьков воздуха. Эти пузырьки ускоряют процесс растворения активного моющего средства, благодаря чему оно легче проникают в ткани, легко удаляют загрязнения и пятна. В результате даже в холодной воде белье так же эффективно отстирывается, как в теплой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удобное управление

Мы, девушки, и так постоянно куда-то спешим. Не правда ли, лучше уделить больше времени себе, чем разбираться в сложных инструкциях или серфить в интернете в поисках инструкции для наиболее эффективной стирки?

Когда выбираешь стиральную машину — всегда смотри на систему управления. Дополнительные режимы для разного типа белья, времени, эффективности — твои лучшие друзья. В некоторых машинках есть даже автоматическая система неисправностей, что тоже позволит сэкономить время и деньги!

Тихая работа и увеличенный люк

Стиральная машинка скачет по ванной комнате как безумная? Наверное, стоит обратиться к мастеру или просто выбрать новую модель. Современные стиральные машины совершенно бесшумны. Ты можешь стирать глубокой ночью или даже если дома спит маленький ребенок.

Обрати внимание на еще одну важную деталь — люк для загрузки белья. Простыни и пододеяльники, какие-то крупные вещи должны без труда помещаться в стиральную машинку. А загрузка — не вызывать лишних усилий.

Потрать их на что-то другое!