Место мечты: «палеонтологический» ресторан Hueso

Мексика, если отбросить шумные карнавалы, пляжи «райского наслаждения» и ее горячих жителей, — это очень серьезная страна с многовековой культурой. После захватывающих дух пирамид майя стоит попробовать жареных кузнечиков с солью в интерьерах ресторана нашей мечты, который и сам полон древностей
Место мечты: «палеонтологический» ресторан Hueso

Путешествуя по Мексике и готовя репортаж в сентябрьский номер VOICE, Полина Шабельникова успела понежиться на райских пляжах, увидеть пирамиды майя и прыгнуть с 60-метровой тарзанки. Наблюдая за ее перемещениями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), мы все сильнее проникались духом Латинской Америки, а на днях открыли для себя мексиканское «место мечты» — новый ресторан Hueso, интерьер которого напоминает палеонтологический музей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заведение Hueso в штате Халиско буквально «построено на костях». Архитекторы Cadena+Acociados преобразили здание 1940-х годов и создали там новый ресторан мексиканской кухни, который украшен 10 тысячами костей животных. Стены наглухо выбелены, что создает в интерьере очень красивую концептуальную фактуру. Атмосфера получилась чистой, натуральной и даже одухотворенной: сидя за столом, ты почувствуешь себя как минимум посетителем музея современного искусства, как максимум — членом племени майя, живущим в XXI веке.

Ilios Cats
Ilios Cats 02 Ноября 2014, 12:36
кости животных совсем не вызывают у меня аппетит....
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 02 Октября 2014, 14:30
Еще один огромный плюс такого интерьера, это то что пыли не видно на таких поверхностях))) Ленивым барышням на заметку.
Рыжая
Рыжая 29 Сентября 2014, 06:52
Прекрасное место, прям все красиво и чудесно, как в сказке.
Брусничка
Брусничка 24 Сентября 2014, 21:57
Очень интересно выглядит! Хотя ассоциаций с Мексикой никакой да и с динозаврами не очень)