Как украсить дом на Новый год?

Украшай стол и квартиру в соответствии с модными тенденциями и при этом создавай праздничную атмосферу.
Как украсить дом на Новый год?

Новогодний декор дома

Четыре главных оттенка

Выбирая аксессуары для украшения дома на праздник, отдай предпочтение белому, серому и коричневому. Эти мягкие оттенки словно нарочно созданы, чтобы избавить тебя от усталости, скопившейся за целый год. А красные цветовые акценты (шотландский плед, толстые свечи и фигурки новогодних персонажей) добавят в интерьер праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елка

В этом году принято придерживаться изысканного минимализма во всем, что касается дизайна квартиры и украшения дома на Новый год 2016. И даже елку этой зимой полагается украшать игрушками максимум двух цветов. Отличными сочетаниями станут красный и золотой, красный и серебряный, белый с золотом. Размеры и форма украшений могут отличаться, однако в цветах необходимо соблюдать эту строгую формулу.

Стол

Следуя модным традициям, при оформлении дома к Новому году отдаем предпочтение теплой керамике, плотной по фактуре, с традиционным красно-белым орнаментом. Вместо скатерти накрой стол пушистым покрывалом с необычным рисунком — отличная праздничная деталь. А классические льняные салфетки можно перевязать тоненькой бечевкой и украсить еловой веточкой или розмарином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашения

Позаботься о новогодних карточках, которые будут ждать твоих гостей на отведенных местах. Прикрепи к карточке с именем новогоднее пожелание или признание с помощью миниатюрной красной прищепки: так твои друзья зарядятся праздничным настроением с начала вечеринки! Простая и красивая идея, как украсить дом на Новый год!

Маринанюра Ларионова
Маринанюра Ларионова 22 Декабря 2015, 12:53
как же ты зае.......))))