Интерьер в стиле пин-ап

Если тебе наскучил современный модерн или обыденная классика, а сердце требует ярких красок, попробуй оформить свою комнату в модном стиле пин-ап.
Интерьер в стиле пин-ап
Брусничка
Брусничка 23 Ноября 2013, 11:53
стиль очень интересный хотелось бы посмотреть и на что то подобное вживую! но не для меня он, я бы жить не хотела бы с таким интерьером)
Марина Курова
Марина Курова 12 Ноября 2013, 13:52
Мне кажется, стиль пин-ап сможет вдохновить и порадовать любого человека, стремящегося в этом безудержно-ярком дизайне и стремительно- сексуальном декоре реализовать свои жизненные пристрастия, создавая свой собственный стиль. Пин-ап наполнит дом не только ВКУСОМ, но - Музыкой, отличным настроением, друзьями из неплохой компании, любовью, наконец... Это хорошая, не избитая идея для совсем молоденьких девчат в их первых самостоятельных, творческих попытках оформить Свою комнату, это дизайнерская подсказка повзрослевшим и уже разделившим жилое пространство с другом...Это и для тех взрослых девочек, у которых "жизнь только начинается"... Вот тут можно тонко поиграть всем имеющимся уже на вооружении - красотой, опытом, юмором и... словами - "Да! Я такая!"
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 11 Ноября 2013, 10:09
Сегодня сердце требует одно, а завтра другое. Всего должно быть в меру, чтоб интерьер радовал глаз всегда, ну или хотя бы почти всегда. Иначе с часто меняющимся настроение, никаких денег не хватит менять интерьер ежемесячно.
Алёна Кэт
Алёна Кэт 10 Ноября 2013, 17:32
Ну кокетливая лампа классно смотрится)))
Светлана Зотова
Светлана Зотова 08 Ноября 2013, 13:23
Очень секси стиль! Но слишком секси тоже утомительно! Я обожаю перемешивать два стиля пин ап и мистический (с предметами мистики, магии, антиквара). И получается очень интересно, секси и волшебно! Некоторые предметы интерьера я люблю выполнять своими руками из разных подручных материалов, которые может даже просто вижу на улице или в природе.Так что создавайте свои стили, увлекайтесь и украшайте свои гнёздышки!)
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 27 Октября 2013, 21:42
Очень оригинальные и стильные решения! некоторые даже хочется взять на вооружение и воплотить в жизнь!
Анна П ღ
Анна П ღ 25 Октября 2013, 15:33
мне понравилось. Но у себя дома так не сделала бы, такой яркий стиль быстро надоест. Только если какой-нибудь предмет интерьера. А вот есть у нас кафе в городе в стиле пин-ап, так там классно.