«Не злорадствуйте»: дочерей Ксении Бородиной отправили на карантин

«Не злорадствуйте»: дочерей Ксении Бородиной отправили на карантин
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина на днях вернулась с мужем из отпуска в Куршевеле. Дома телеведущую ждал неприятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия коронавируса косвенно коснулась семьи звезды. Сегодня Ксения сообщила, что ее дочери, 10-летняя Маруся и 4-летняя Теона, теперь на домашнем обучении. Девочек и их одноклассников отправили на карантин, а школу и садик закрыли. Бородина заверила, что не имеет к этому отношения, несмотря на то, что недавно вернулась из охваченной коронавирусом Франции.

Дочери Ксении Бородиной
Дочери Ксении Бородиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сидим все дома, сегодня у нас закрыли школу и садик на карантин. Не злорадствуйте, не по нашей вине. Мы к этому не имеем никакого отношения, Мару я отправила к бабушке на момент учебы и нашего возвращения, но сегодня выяснилось, что школу закрыли», — рассказала Ксения.

По словам звезды «Дома-2», пока нет подтверждения заболевания. Однако под подозрением один из родителей учеников. Бородина также отметила, что директор повела себя грамотно, сообщив, что повода для паники нет. Телеведущая отметила, что в Европе люди ведут себя спокойно, несмотря на пандемию. Инстадива посоветовала россиянам сохранять спокойствие.

Телеведущая с мужем Курбаном Омаровым
Телеведущая с мужем Курбаном Омаровым
фото из открытых источников
Ты поддерживаешь Ксению?
Да
Нет

«Я сама подвержена паническим истериям и начинаю сразу эмоционировать. Но надо успокаиваться. В Европе такого вообще не ощущалось, там люди спокойнее себя ведут, за исключением, наверное, Италии, им совсем тяжко... Дай Бог чтобы всё прошло», — добавила Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поддержали ведущую «Дома-2». Многие поделились подобными историями и согласились, что необходимо сохранять здравый смысл. «В Забайкалье тоже школы закрывают», «Согласна, нужно просто принимать необходимые меры», «Главное — спокойствие и сплоченность», — написали фолловеры.

Ранее Ксению осудили за поездку заграницу в разгар пандемии. Звезда резко ответила на критику. Яна Рудковская, вернувшись из Парижа, самоизолировалась. Продюсер отменила празднование юбилея из-за коронавируса. Меган Маркл объяснила, что не взяла с собой сына в Великобританию из соображений безопасности.