Один за всех

Недорогой? Стильный? А может быть, легкий и компактный? Какой планшет подойдет тебе лучше других? Тот, который обладает всеми этими качествами!
Один за всех

Это что-то новенькое

Если не можешь определиться, на что ориентироваться при покупке планшета, обрати внимание на новый тип гаджетов – фаблеты. Они соединяют в себе функции планшета и телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, легкий и компактный фаблет HP Slate6 Voice Tab – это планшет с поддержкой голосовых звонков. Причем HP Slate6 Voice Tab поддерживает сразу две SIM-карты. Больше никакого нагромождения гаджетов в твоей нерезиновой сумочке!

Без заминок

Благодаря высокоскоростному четырехъядерному процессору HP Slate6 Voice Tab идеален для фильмов и игр. Можешь забыть о неприятных паузах и заминках посреди захватывающего фильма. К тому же HD-дисплей с диагональю 15,24 см (6») обеспечивает четкость и насыщенность изображения, а двойные фронтальные динамики передают звук высочайшего качества.

Жизнь в цвете

Ты – из тех, кто даже бумажные платочки подбирает под цвет сумки и шарфика? Значит, возможность менять панели на HP Slate6 Voice Tab придется тебе по вкусу! Выбери один из пяти цветов для своего планшета и меняй их в любое время! И не забудь порадовать себя оригинальными аксессуарами – беспроводными колонками, стильными наушниками или чехлом-книжкой.

Каких качеств не хватает твоему планшету?
Возможности позвонить
Скорости работы
Насыщенности цвета
Качественного звука
Возможности сменить цвет панели
Прикольных аксессуаров
Правильного соотношения цена-качество
Легкости (мой планшет слишком тяжелый)