14 причин купить смартфон LG G3

LG G3 – это умный и удобный смартфон, пользоваться которым одно удовольствие. Мы знаем целых 14 причин купить его.
Теги:
14 причин купить смартфон LG G3

Корейские пользователи очень хорошо разбираются в смартфонах. Поэтому весьма показательно, что за первые 25 дней продажи аппарата в Сеуле своих счастливых владельцев нашло 250 тысяч смартфонов LG G3., что вдвое больше собственного рекорда компании, установленного в прошлом году смартфоном G2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Положительные отзывы профессионалов.

LG G3 стал лауреатом престижной европейской премии Graham Awards 2014 в номинации «Специальный приз жюри», утвержденной впервые в этом году. А журнал Forbes озаглавил свой отзыв о новинке «Совершенный смартфон». Британская газета The Independent назвала LG G3 «лучшим смартфоном на Android. Mobiles Magazine назвал смартфон "безупречным", The Huffington Post – "лучшим Android-смартфоном на сегодняшний день", PC World – "лучшей инновационной новинкой года", BGR – "королем всех Android" и "невероятным смартфоном", Bloomberg Businessweek – "идеальным смартфоном" под заголовком "LG G3: Поприветствуйте короля". Фотографии высокого качества.

Смартфон LG G3 стал официальным смартфоном экспедиции путешественника и блогера Сергея Доли. На пути длиной в 22 тысячи километров, заявленном в книгу рекордов Гиннеса, участники поездки снимали смартфоном G3 живописнейшие пейзажи больших и малых городов, заповедников, гор, озер, полей и рек. Благодаря лазерному автофокусу и автоматической фунции HDR, позволяющей делать снимки в условиях недостаточной освещенности, путешественник смог «поймать» в кадр салют на дне города Нижний Новгород, рассвет и радугу над полями спелой пшеницы и многие другие бесценные моменты. А благодаря улучшенной оптической стабилизации изображения OIS+ снимки, сделанные в движении, получились невероятно четкими.

Нажми и смотри

Никогда еще сделать селфи не было так просто. В смартфоне предусмотрено управление жестом и виртуальная вспышка. Теперь для того чтобы сфотографировать себя не нужно тянуться к экрану или кнопке на корпусе смартфона. Достаточно сжать ладонь и устройство автоматически запустит трехсекундный обратный отчет и селфи сделается автоматически. А когда ты захочешь запечатлеть себя на вечеринке или на фоне огней ночного города, виртуальная вспышка подсветит твое лицо и селфи получится более качественным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой экран в компактном корпусе

Смартфон весит всего 150 граммов, и его удобно держать в руке благодаря дизайну с изгибами в форме арки. Когда ты возьмешь телефон в руку, то поймешь, что указательный палец без труда найдет все нужные кнопки, а сам телефон так хорошо вписывается в ладонь, что уронить его практически невозможно. Эффект металлизированной текстуры не только придает премиальности внешнему облику смартфона, но и способствует тому, что на задней крышке аппарата сведено к минимуму образование отпечатков пальцев.

Стильный дизайн

Ты сможешь выбрать один из трех благородных цветов: металлический черный, шелковистый белый или сияющий золотой.

Яркие краски

Удобная камера для селфи .

Дисплей смартфона имеет разрешение Quad HD (2560х1440 точек).,Это дает настолько реалистичное, четкое и высоко-детализированное изображение, что когда ты попробуешь взглянуть на мир сквозь камеру LG G3, тебе покажется, то ты смотришь не на экран, а сквозь него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкий динамик

Любишь слушать музыку? Хочешь удивить друзей? Мечтаешь попробовать себя в роли звезды вечеринки? LG дает тебе эти возможности. Удиви своих приятелей и устрой настоящую вечеринку в любом месте! Кстати, можешь спокойно класть смартфон на стол: это не сделает звук хуже и тише. И все благодаря уникальной форме задней крышки с изгибами в форме арки по вертикали и по горизонтали.

Широкий выбор стильных аксессуаров

Создатели смартфона справедливо решили, что все мы слишком разные для того, чтобы продавать нам одинаковые чехлы и наушники. Поэтому этих аксессуаров стандартной комплектации телефона ты не найдешь. Зато сможешь купить именно то, что тебе понравится. Выбор умных чехлов QuickCircle для LG G3 радует глаз и воображение. Ведь они позволяют пользоваться смартфоном, не открывая крышки чехла. Например, сквозь круглое окошко чехла можно принимать и совершать звонки, открывать и набирать сообщения, делать фото, менять настройки аппарата, слушать музыку, просматривать видео и пользоваться другими функциями. Кроме того, ты сможешь приобрести Bluetooth-гарнитуру и удобную беспроводную зарядку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможность без труда удалять и добавлять приложения

Почти половину из всех предустановленных в смартфоне приложений можно удалить. Если ты долго не пользуешься каким-то приложением, смарфон сам напомнит тебе об этом и предложит удалить ненужное, чтобы очистить память для чего-то более важного.

День работы без подзарядки

С LG G3 ты можешь быть уверена в том, что не останешься без связи в самый неподходящий момент. Твой смартфон готов работать целый день благодаря мощному аккумулятору емкостью в 3000 мАч!

Высокая степень защиты персональных данных

Предположим, случилось ужасное, и ты потеряла свой телефон. Все мы опасаемся, что наши персональные данные, контакты и фотографии станут достоянием чужих людей. LG G3 знает, как решить эту проблему. Теперь, если ты заметила, что твоего смартфона нет рядом, тебе просто нужно зайти на сайт и ввести информацию о том, что твой аппарат утерян. Система автоматически заблокирует твой смартфон. Так что те, кто его украл или нашел, не смогут даже включить девайс. Взломать систему невозможно, но если случится чудо и твой смартфон найдется, ты сможешь самостоятельно разблокировать его с помощью сайта. Правда, помни, что для активации этой функции нужно заранее зарегистрировать свой смартфон на сайте компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совместимость с устройствами других фирм

Тебе не придется перестраивать свою жизнь и менять всю технику в доме. LG G3 можно использовать как пульт для телевизора или кондиционера даже другой фирмы-производителя.

Удобный и понятный интерфейс со множеством интересных функций

Например, если днем на улице ожидается дождь, утром твой смартфон при помощи сервиса «Умные заметки» уведомит тебя о такой вероятности и заботливо предложит взять зонт. Полностью обновленный графический интерфейс, с округлыми мотивами иконок и легкой воздушной прорисовкой деталей, усиливает ощущение премиальности смартфона. А продуманная до мелочей функциональность еще раз подчеркивает философию «Совершенства простых решений». Тебе не придется больше ломать голову над сложными функциями – в LG G3 все устроено так, что всеми функциями пользоваться предельно просто.

Мади Идрисов
Мади Идрисов 13 Апреля 2015, 20:31
Супер телефон самы умны
Ольга Крахмалёва
Ольга Крахмалёва 27 Декабря 2014, 22:52
а говорят, что они в последнее время исправились...
Anna
Anna 29 Сентября 2014, 16:22
У меня печальный опыт пользования LG телефонами, сплошное разочарование.,.да, стиль, начинка, все супер, но вот на деле качество оставляет желать лучшего .. Сборка совсем никуда не годится, сам телефон постоянно тупит, то сенсор, то сам вырубается постоянно без объявления причины, в интернете работает медленно, а точнее вообще с ним не дружит, в общем не берите, быстро ломается и приходит в негодность!
Чердашка
Чердашка 20 Августа 2014, 18:41
даже не понянула в магазин за ним(
Рыжая
Рыжая 20 Августа 2014, 06:10
не знаю как на счет купить, а вот получить его в подарок, я бы не отказалось, все 2 праздника вблизи, а это уже третий желаемый подарок. Эх, была не было, оставлю страничку открытой для мужа и прочту как бы не в знача статью)
V V
V V 19 Августа 2014, 19:17
хм... то, что это яркая и привлекательная игрушка с возможностью самофотографирования я поняла... то, что ему делается массированная реклама также очевидно... но это только две или три причины купить новинку... а где остальные?;)) ------- Почти половину из всех предустановленных в смартфоне приложений можно удалить. - и это тоже смутило... по-моему, нужно иметь возможность оставить ОС чистую, если хочется удалить все ПО. А тут только половина? То есть кто-то решил, что пользователю не разрешается удалять какие-то ненужные ему приложения и иметь больше свободного места для нужных ему задач?