Сказочный мир Aion

Узнай огромную прекрасную вселенную Aion — пришло время поверить в сказку!
Сказочный мир Aion

Узнай огромную прекрасную вселенную Aion — пришло время поверить в сказку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
День сегодня обычный – дела домашние переделаешь, маме позвонишь, заваришь любимый зеленый чай, устроишься в кресле, посмотришь новую серию Хауса... А потом задумаешься на титрах: все вроде бы хорошо у тебя в жизни. И Машка звонила вчера, договорились с ней за сапогами пойти в следующую субботу — сейчас скидки везде сумасшедшие... И на работе все отлично — начальник хвалит, повысить обещал. А сегодня с утра Денис звонил. Сказал, что соскучился, на свидание позвал. Хороший парень, симпатичный такой, нос, правда, у него не очень, зато глаза голубые. И пригласил, главное, в цирк! Оригинально, конечно, но Машке об этом лучше не говорить... Лучше сказать, что в кино ходили. И вот вроде все у тебя хорошо, но это ведь только на выходных будет. А пять дней: работа, дом, работа, дом... Телевизор этот надоел уже. И так целую длинную неделю... Все как всегда... А хочется чего-то ... необычного, интересного... Волшебного... Сказки какой-то, что ли... Подумаешь – и засмеешься сама над собой – не девочка ведь уже, какие сказки?

И зря смеешься. Потому что сказки хочется в любом возрасте. И сказку эту люди всегда пытались себе придумать – устраивали маскарады, костюмированные балы и вечеринки – создавали места, в которых хоть на мгновение, хоть на один вечер можно побыть не собой, а кем-то другим. Прекрасной леди в роскошной золотой диадеме, юной амазонкой с луком в руках, грозной волшебницей с сияющим жезлом...

Теперь все стало намного проще. Теперь для того, чтобы примерить новый облик, почувствовать себя другой, не нужно шить костюмов и дожидаться того самого вечера. Достаточно просто поудобнее устроиться за компьютером, запустить Aion и попасть, не выходя из квартиры, в свою личную сказку.

Огромный прекрасный мир будет ждать за порогом. С чудесных зеленых лужаек здесь можно перенестись на бесконечные снежные просторы, из дремучих волшебных лесов, наполненных пением птиц, попадать в моря кипящей лавы, над которой возвышаются острые верхушки скал. Это новый мир. Это новая жизнь, в которой ты будешь такой, какой захочешь. В Aion персонажу можно придать любую внешность – свою, своей подруги или любимой звезды. Выбрать цвет кожи, волос, глаз, объем груди и прическу. В Aion ты непременно найдешь себе занятие по душе. Будешь бороться со злом и убивать врагов, защищая покой мирных жителей и своих друзей. Может быть, скуешь великолепный доспех и выгодно продашь его на аукционе, а может, наготовишь сладостей и будешь угощать знакомых.

Но главное здесь, все же, другое. Главное – то, что за каждым персонажем игры стоит реальный человек. Человек, который живет где-то в далеком-далеком городе, а может быть, в соседнем подъезде. Он также сел за свой компьютер, откинулся на спинку кресла и включил Aion. Расправил сверкающие крылья, поймал на острие меча солнечный луч и отправился на борьбу со злом. Но одному выжить на просторах прекрасного, но опасного мира, очень сложно. И этот незнакомый еще человек может стать тебе очень близким. Ты будешь лечить его раны после кровопролитных боев, спасать от гибели в самый последний момент, когда будет казаться, что надежды уже не осталось... А если враги ринутся в атаку, он заслонит тебя своим телом и будет стоять до последнего, прикрываясь щитом и разя монстров налево и направо... И вы, конечно, победите. А потом отправитесь в город – рыцарь в сверкающих доспехах и его прекрасная леди. Сядете на скамье у водопада и будете говорить всю ночь напролет... И, кто знает, может быть, вам захочется встретиться не только в игре?

Каждый находит в Aion что-то свое. Дружбу, уважение, любовь... Но одно можно сказать наверняка – в эту сказку хочется возвращаться снова и снова.