ФИЛЬМ НЕДЕЛИ
"День, когда Земля остановилась"
Однажды вечером доктора биологических наук (Дженнифер Коннелли) увозят на военную базу и сообщают, что через 1 час 18 минут на Манхэттен рухнет что-то из космоса. В назначенное время в Центральном парке приземляется летающая тарелка. Оттуда выходят робот и инопланетянин, которого тут же ранят. В военном госпитале пришелец принимает форму одного из 50 самых красивых людей мира по версии журнала People за 1995 год и становится Кеану Ривзом. Вскоре пришелец сообщает, что он — всадник апокалипсиса.
Когда: с 12 декабря
Где: в широком прокате
Александр Аксинин и его картинки
Графические картинки Аксинина напоминают комнаты из мультика про "Алису в стране чудес": куча геометрически правильных фигур, летающих в воздухе, как планеты в космосе. Глядя на картину, ты можешь представить себе, что видят космонавты, пролетая мимо очередной звезды.
Когда: до 17 декабря
Где: Выстовочный зал в Денежном переулке
ТВ-ФИЛЬМ НЕДЕЛИ
"Дневник Бриджит Джонс-2: грани разумного"
Вторая часть легендарной истории про девушку, которая все время чувствует себя несчастной в большом городе. Джонс (Рене Зелвегер) теперь живет с тем самым Марком Дарси (Колин Ферт), но уже не уверена, что это хорошо. Коварный метросексуал Кливер (Грант) — снова маячит перед глазами, и в мире снова нет ничего совершенного.
Секрет фильма в том, что сюжет предсказуем до невозможности, его можно пересказать в трёх предложениях, однако юмор не оставит равнодушной ни одну девушку.
Когда: 13 декабря, 21.00
Где: телеканал СТС
Опубликовано:
Cosmopolitan Россия - Декабрь 2008
Дата: 11.12.2008 18:22:14
Дата: 11.12.2008 18:22:14





"Дневник Бриджит Джонс-2: грани разумного"
Классный фильм, очень много смешных моментов.
Как она к свиньям упала, а уж как на лыжах каталась))))))))))))
Но самое классное, когда Марк пытается Кливера утопить в фонтане.
Смотреть всем. Я и книги читала. Класс!!!!!!!!!!
"Дневник Бриджит Джонс-2: грани разумного"
Классный фильм, очень много смешных моментов.
Как она к свиньям упала, а уж как на лыжах каталась))))))))))))
Но самое классное, когда Марк пытается Кливера утопить в фонтане.
Смотреть всем. Я и книги читала. Класс!!!!!!!!!!
хорошие идеи как провести выходные. Может, куда и сходим с МЧ
Бриджит-супер
а мне не очень понравился фильм(
я обожаю смотреть Бриджит Джонс...
"День, когда Земля остановилась" Сюжет сюжетом, но его воплощение тоже играет весьма весомую роль. Должна отметить, что все не так дурно, как могло бы быть.
Во-первых, создатели не прогадали с выбором актеров на главные роли (не считая маленького Смита): Дженнифер и Кеану знают свое дело.
Во-вторых, спецэффекты радуют глаз, но при этом не заполняют все экранное время фильма, что лично я считаю плюсом. Ряд визуальных эффектов на протяжении почти двух часов я бы не вынесла. Тут же все гармонично распределено, всего в меру. Хотя порой, конечно, возникало ощущение, что чего-то не хватает. Благо оно также быстро уходило.
Фильм «День, когда Земля остановилась» оставил о себе неоднозначное мнение. С одной стороны интересный момент (возможно единственный), когда в конце картины планета Земля замерла (пропало электричество, остановились машины, наступила полная тишина), а с другой стороны- избитый сюжет, отсутствие серьезных спецэффектов, слабая игра актеров.
Бриджит - это потрясно)))
...
Мне не советовали смотреть фильм "День, когда земля остановилась" да так убедительно, что смотреть не буду.
посмотрю "день"... заитриговало)))
скажу коротко:фильм мне не понравился!
"День, когда Земля остановилась"-посмотрела фильм,понравился.Даже подумала,что с нами наверно все так и будет в реальности.Фильм конечно надо только смореть в кинотеатре,дома на простом тв эффекта не будет.
спасибо за инфо