Смотри «Шаг вперед: Все или ничего» вместе с нами

В летней коллекции кинопремьер «Киноромантика» от Радио Romantika музыкальная мелодрама «Шаг вперед: Все или ничего».
Смотри «Шаг вперед: Все или ничего» вместе с нами

Весь июль Радио Romantika (98,8 FM в Москве) дарит слушателям самые романтичные кинопремьеры этого лета. 20 июля летнюю коллекцию романтичных кинопремьер пополнит музыкальная мелодрама «Шаг вперед: Все или ничего», которую радиостанция представляет совместно с кинокомпанией «Централ Партнершип».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это уже четвертый фильм, презентованный Радио Romantika зрителям в рамках «Киноромантики». Ранее были показаны «Одна встреча» с Софи Марсо, «Хоть раз в жизни» с Кирой Найтли и Марком Руффало и комедия «Безумная свадьба».

В новой ленте режиссера Триш Си «Шаг вперед: Все или ничего» в переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Главные роли в фильме исполнили Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс, Миша Гэбриел Хэмилтон и Изабелла Мико.

20 июля «Шаг вперед: Все или ничего» увидят самые активные слушатели Радио Romantika: специальный показ этого фильма пройдет в рамках летней коллекции кинопремьер «Киноромантика» в кинотеатре под открытым небом парка искусств «Музеон». Билеты на показы не продаются! Их можно получить только на Радио Romantika! Для этого нужно дозвониться в эфир радиостанции и рассказать о своей самой важной и романтической встрече.