«Распутин» с Жераром Депардье

Жерар Депардье, Фанни Ардан, Владимир Машков, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Ксения Раппопорт, Ирина Алферова, Константин Хабенский и Данила Козловский в исторической драме «Распутин»: смотрим кадры из сильма и со съемочной площадки
«Распутин» с Жераром Депардье

Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что все не случайно и Григорий – божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг «святого беса» плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально съемки драмы о последних годах жизни Григория Распутина планировались в Париже. Но за год до начала процесса исполнитель главной роли Жерар Депардье побывал в Санкт-Петербурге и решил снимать в исторических декорациях. Съемки проходили в Царском Селе, Санкт-Петербурге и Малых Корелах Архангельской области. Смотрим, как проходил съемочный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Распутин» выйдет в прокат 7 ноября, а пока смотрим французский трейлер картины.

Наталья
Наталья 30 Сентября 2013, 17:41
жду выхода этой картины с не терпеньем..
CoSmo Чешир
CoSmo Чешир 13 Сентября 2013, 15:49
интересно посмотреть)))актерский состав отличный
Екатерина Сорокина
Екатерина Сорокина 13 Сентября 2013, 13:51
Ох уж этот Распутин ))) Ещё одна не известная личность. Говорят, где-то в каком-то музее есть его детородный орган ))) Врут, скорее всего )))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 12 Сентября 2013, 16:12
"Распутин" Здорово )) Очень итересно )Люблю фильмы с историей))