«Росомаха: Бессмертный»: Джекман и Ходченкова

Хью Джекман и Светлана Ходченкова в фантастическом боевике «Росомаха: Бессмертный» в 3D.
«Росомаха: Бессмертный»: Джекман и Ходченкова

Российская экспансия на запад продолжается. Вслед за Милой Йовович и Милой Кунис Голливуд штурмуют новое поколение русских актрис. Все мы помним участие Юлии Снигирь в боевике «Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть». А теперь любуемся на Светлану Ходченкову в образе Гадюки, которая строит козни герою Хью Джекмана в новой части приключений Росомахи.

Джеймс «Логан» Хоулетт (Росомаха) отправляется в Японию, где влюбляется в дочь главы клана Якудза. Ради любви Логану придется противостоять ее отцу Сингену, брату Самураю, наемнице Гадюке в исполнении Светланы Ходченковой и другим опасным врагам.

Фильм «Росомаха: Бессмертный» в прокате с 25 июля.

Фото и видео: Двадцатый Век Фокс СНГ

Elin4ik
Elin4ik 20 Сентября 2013, 01:45
Посмотрела самый ожидаемый мною фильм этого лета.Посмотрела фильм, и это были самые волнительные и приятные часы, и минуты. Зал был полон. Росомаха, герой марвеловских комиксов, один из моих любимых героев. Герой, которого мастерски воплотил на экране Хью Джекман. Данная глава его жизни повествует о путешествии в Японию, о новых знакомствах Логана, нахождении друзей.Зрителям представляют и называют Логана как воина, человека без господина. Он — странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин. У него своя философия и взгляды на жизнь, боится с кем то сблизиться, так как боится потерять… У него печальные глаза, а в сердце грусть… Он раскрывается во время своих поступков, действий, его воспоминаний. Встреча с Марико становится его отдушиной жизненной подпиткой.«Было много сабель, мечей, полетов и прыжков на самых разных уровнях. У меня заняло много времени обучение новым техникам». (Хью Джекман). Было видно, что Хью в отличной физической форме, прекрасно сложенный, за ним интересно было наблюдать в кадре.Также в фильме есть еще один любопытный персонаж. Это Джина Грин, или проще говоря, Гадюка, в исполнении, Светланы Ходченковой. Еще один житель из марвеловской Вселенной. Это было мое первое знакомство с ней. Признаться не ожидала, Ходченкова сыграла неплохо, даже очень. Мне её героиня напомнила чем то Ядовитый плющ. Её поцелуй убийственен и ядовит, опасна и коварна.Также одни из главных персонажей, их нельзя не отметить, это Юкио и Марико, внучка мастера Яшида. Очень нежно и мило были показаны взаимоотношения Марико и Логана. Он обрел и друга и любимого человека в их лице.Не могу не отметить, что на протяжении всего просмотра переполняли эмоции: очень волнительно было видеть переживания и страдания Логана, когда он был, уязвим, и как я обрадовалась, когда стал самим собой, одолел противника. Было очень жаль Росомаху, когда его взяли в ловушку и в него полетели стрелы. Были смешные диалоги, фразы, поступки, но на них было приятно смотреть. Множество погонь, драк, самураи, также можно увидеть ниндзя, катаны, разные единоборства и экстремальный файтинг. Особенно сцена на крыше поезда невероятно смотрится, движения Логана и противника, его прыжки. Это нечто!Представлена различная природа, сменяющая себя. И городские виды Японии, и заснеженные горы, пригород Нагасаки. Прекрасно были показаны чувства и эмоции героев.Как и фильм Люди-Х. Начало. Росомаха, так и фильм Росомаха: Бессмертный, мне очень понравился.Он многогранен: в нем можно найти некую философию жизни, щепотку юмора, романтическую составляющую, экшн, пейзажи, которые сменяют друг друга. Этот фильм не может оставить равнодушным. Он очень сильный, и мощный по своей энергетике. И обязательно оставайтесь после титров, и досмотрите до конца. Я была приятно удивлена.
Марина Добровольская
Марина Добровольская 19 Июля 2013, 21:10
Ура! Совсем скоро премьера, обязательно на нее пойду. Участие в фильме Светланы Ходченковой увеличивает интерес.
Брусничка
Брусничка 12 Июля 2013, 10:54
посмотрела трейлер! очень привелк! Теперь все другие фильмы хочется посмотреть!