«Иллюзия обмана»: новый эпизод

Новый криминальный триллер про иллюзионистов-грабителей в прокате уже с 12 июня. А пока смотрим «опасный» эпизод из фильма с Айлой Фишер.
«Иллюзия обмана»: новый эпизод

Видео: Централ Партнершип

Наталья
Наталья 21 Июня 2013, 08:59
классный фильм, жаль смотрела не на большом экране.
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Июня 2013, 17:29
Совместная работа двух стран, Франции и США, под крепкой рукой режиссера Луи Летерье. Сразу же из трейлера стало ясно, что картина будет довольно захватывающей, а что еще более важно — масштабной в плане действий, и я вам скажу, что все обещанное в трейлеры мы увидим и на экране. В России посмотреть не получилось, поэтому, по старой доброй схеме пришлось выбивать себе командировку в Чикаго. Ну я думаю, про это слушать не интересно, так что приступим непосредственно к маленькому повествованию того, что нам стоит ожидать от этого фильма, а так как и премьера в России будет только 13-ого числа, а пред-показ 12-ого, то рассказать о том что будет в фильме (больше чем показано в трейлере) я не могу, только рассказать о своих эмоциях после просмотра. Нам представляют группу фокусников, которые по всей видимости оказываются еще и профессиональными ворами. Она умело проворачивали свои дела с самого начала своей «карьеры». Все их выступления — это всего лишь прикрытия для того, чтобы, например ограбить банк, или украсть самую крутую тачку, которая только существует в мире. Полиция узнала о том что происходит, и совершенно понятно, что подозреваемые — эти же фокусники. Но не все так просто, они куда умнее, чем полагает полиция… Получилось довольно сильно, и я не соглашусь с тем, что это триллер. Может быть это фантастический экшн, ну или в крайнем случае экшн-триллер. Сюжет выдали не слабый, он держит крепко, заставляя досматривать фильм до конца на одном дыхании. За это огромное спасибо режиссеру, и всем актера, которые постарались для создания такой атмосферы. В состав актеров входят такие люди, как Джесси Айзенберг, с чьими работами я знаком ранее, просматривая фильмы. Марк Руффало, к сожалению неизвестный для меня актер, но прекрасно отыгравший роль в данной картине. Так же тут играет Вуди Харрельсон, тоже не менее известный актер. Эти же слова могу сказать про Мелани Лоран и Айла Фишер (хорошие актрисы). Дэйв Франко справился со своей партией тут тоже неплохо. И несомненно потрясающие актеры — это Майкл Кейн и Морган Фриман.
Ольга М...
Ольга М... 06 Июня 2013, 23:14
Я думаю стоит посмотреть! Интригующий сюжет. Обязательно схожу в кино!)))
BlairBerry
BlairBerry 06 Июня 2013, 20:33
интересно надо будет посмотреть
Olga Murtaeva
Olga Murtaeva 04 Июня 2013, 14:21
Человек всегда пытается обмануть природу! Эллюзия обмана тому свидетельство! Удачи Вам во всем!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 04 Июня 2013, 13:12
Заманчиво то как, хочется посмотреть!Обязательно, спасибо VOICE за прекрасную идею и за то, что позволяешь быть не только в курсе модных и стильных новинок в мейке, одежде, но и за то, чтопросвящаешь нас, приятно, когда на одном сайте можно найти пищу для ума, пищу для души и даже советы для своей косметички! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!