Судная ночь — трейлер

Одну ночь в году дозволено все. Главное — дожить до рассвета...
Судная ночь — трейлер

Мир будущего – мир без преступности... безработицы... войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого – злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все – главное дожить до рассвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм «Судная ночь» в прокате с 12 июня.

Фото и видео: Universal

Наталья
Наталья 21 Июня 2013, 09:18
Надо посмотреть, необычный сюжет. за одно и Синестер пересмотреть, а то так и не выдалось времени, говорили что хороший фильм.
Ронде Макура
Ронде Макура 12 Июня 2013, 17:37
Вокруг этого фильма начался тихий ажиотаж еще с того момента, как в кинотеатрах за месяцы до показа стали появляться его постеры и стенды. Сразу все начали икать, что это за фильм, и наткнулись на трейлер. Фильм обещал быть сильным и дерзким, и возможно даже совершить переворот в жанре фантастических триллеров (это не ужасы). Сразу скажу о том, что смотреть не тяжело, но и на одном дыхании картина не идет. Это я говорю не в том смысле, что фильм получился скучным (на самом деле он интересный), а в том понимании, что здесь где-то надо думать, где-то смотреть, а где-то вообще в страхе отвернуть голову от экрана, зная что сейчас что-то произойдет, ведь начала играть тревожная и давящая на уши (в переносном смысле, конечно) музыка. История этого фильма очень проста, но свежа. В будущем, но не очень далеком, все живут мирно. Как это ясно — нет ни бездомных, ни преступников. Проблемы с проституцией и безработицей, а так же наркотиками и торговлей оружием тоже соответственно ушли на дальний план. И это все благодаря лишь одной ночи в году. Судной ночи, как ее назвало правительство. Эта судная ночь существует вот уже несколько лет, и длиться она 12 часов. На это время свою работу прекращают все службы в городе. Это относится и к полиции и к больницам. Самое страшное то, что в судную ночь разрешено все, что угодно… Получилось достаточно сильно. Сюжет построен так, что постоянно нагнетает, и создается впечатление того, что ты сам являешься участником сего действа. Грамотно постарались и преподнесли как выше я уже сказала музыку, которая играет не мене важную роль. Я после просмотра фильма вышла с положительными эмоциями от всего. От неожиданного конца фильма (вас ждет сюрприз, о котором вы даже не догадываетесь). От игры актеров. Но бесполезно их хвалить, чтобы рассказать об этом. Это кино несомненно надо смотреть.