Новый альбом Сиары

Ciara представит свой пятый студийный альбом 8 июля.
Новый альбом Сиары

R'-n'-B-дива Ciara создает интригу вокруг готовящейся пластинки. Один только сингл Sorry, изданный в сентябре 2012, накрутил 14 миллионов просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый альбом планировалось назвать One Woman Army, но в результате певица остановилась на другом названии – ее пятый диск выйдет под незамысловатым названием Ciara.

«Ciara» — это манифестация моей силы, моей независимости, — говорит певица, — На этой пластинке я не боюсь признать себя ранимой, если вопрос касается любовных дел. На этой пластинке я прямо говорю, чего хочу от жизни и от других».

В альбом войдет 10 песен, в том числе I'm Out с участием Ники Минаж:

  1. I'm Out feat. Nicki Minaj
  2. Sophomore
  3. Body Party
  4. Keep On Lookin'
  5. Read My Lips
  6. Where You Go feat. Future
  7. Super Turnt Up
  8. DUI
  9. Livin' It Up
  10. Overdose
  11. Bonus Track
PEN ***
PEN *** 05 Мая 2013, 11:12
Сиара известна, но больше там, в Америке. У нас на ее концерты придут лишь знатоки RBB. А, между прочим, эта певица появилась еще до Рианны. Когда Ри только начинала, Сиара уже записывала совместные дуэты с гуру Hip-hop'a. Вот, все-таки, как важно в этой жизни оказаться в нужное время в нужном месте. Рианна - суперстар, собирает миллионы фанатов, ее имя известно и раскручено, спасибо Джей Зи. А вот Сиаре каждый раз не хватало чуть-чуть. Каплю здесь, малость там.. Но вот так по каплям и складывается успех. Что же, надеюсь, новый альбом, готовящийся к выпуску, как раз и станет тем самым прорывом, который и переместит эту RNB-исполнительницу из категории известных певиц в разряд суперзвезд!
Юлия
Юлия 18 Апреля 2013, 14:31
новые песенки это хорошо) повод добавить что-то новое в плей-лист)