Редчайший кадр: как выглядят дочери звезды «50 оттенков серого» Джейми Дорнана

Джейми Дорнан, несмотря на образ ловеласа, примерный семьянин. Голливудский актер — трижды папа, однако своих дочерей он до недавнего времени скрывал от широкой публики.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С выходом первой части «50 оттенков серого» в 2015 году Джейми Дорнан, сыгравший Кристиана Грея, тут же пополнил ряды главных красавчиков Голливуда. Его моментально причислили к сердцеедам и ловеласам — по образу главного героя эротической картины.

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом же деле Джейми совсем не такой. С апреля 2013 года актер женат на английской певице Амелии Уорнер.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер
Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

В том же 2013-м, в ноябре, супруги впервые стали родителями: на свет появилась их дочь Далси. Еще через два года родилась их вторая дочь Эльва Лорна Кэтрин. И в марте 2019-го Джейми и Амелия стали многодетными родителями: и снова девочка! Младшую дочь знаменитости назвали Альбертой Мейв.

Дорнан тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз. Его инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — островок имени Джейми: о том, что он многодетный отец говорят редкие фото на фоне детских рисунков и игрушек.

А в марте 2022-го произошло удивительное: Джейми и Амелия в честь Международного женского дня показали своих девочек. На снимках — три русоволосые красавицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиц Далси, Эльвы и Альберты не видно, но поклонники не сомневаются: девочки унаследовали от родителей только лучшие черты.

Фото: Legion media, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)