«Я расплакалась»: Кейт Миддлтон в Рождество растрогала британцев — видео

«Я расплакалась»: Кейт Миддлтон в Рождество растрогала британцев — видео
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) похвасталась скрытым талантом. Герцогиня сыграла на фортепиано на рождественском концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена британского принца занималась музыкой в детстве, а потом вернулась к своему забытому увлечению во время локдауна. Кэтрин пришла в голову идея впервые выступить публично после встречи со знаменитым певцом Томом Уокером, которая состоялась осенью.

Музыкант был невероятно горд из-за этого выбора герцогини Кембриджской. «Такой опыт бывает только раз в жизни. Я думаю, мы оба заметно нервничали, боясь, что всё пойдёт не по плану, но Кэтрин была абсолютно потрясающей», — заверил Том. Его поразило, что герцогиня нашла время, чтобы поблагодарить всех участников выступления лично.

Кэтрин аккомпанировала на фортепиано певцу на праздничном телевизионном концерте «Вместе на Рождество», который прошел в Капитуле Вестминстерского аббатства. Жена принца Уильяма сделала ставку на традиционный рождественский цвет — она появилась в алом платье-пальто одного из своих любимых брендов Catherine Walker.

Нажми и смотри

Выступление герцогини произвело фурор. Мало кто ожидал, что у многодетной мамы есть еще и музыкальные способности. «Это просто невероятно, она лучшая», «Кейт не устает удивлять», «О боже! Кейт играет на пианино, это очень эмоционально!», «Талант, достойный будущей королевы», «Это невероятно трогательный подарок на Рождество. Я расплакалась», «Кейт точно станет идеальной королевой, она очень талантлива», — обсуждают блогеры в Сети.

Тебе понравилось выступление Кейт?
Да
Нет
Кейт Миддлтон очаровала британцев
Кейт Миддлтон очаровала британцев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Кэтрин встречает Рождество в кругу семьи, но не всегда она ждала этого праздника в приподнятом настроении. За пять лет до свадьбы принц Уильям в последний момент сообщил своей возлюбленной, что решил провести этот праздник с родными, а не с ней. Тогда Кейт расплакалась: она боялась, что за этим решением стоит нечто большее. И в самом деле в следующем году влюбленные ненадолго расстались, но в 2011-м все же поженились.