«На волне» — масштабный фильм о серфинге!

12 июля состоится премьера документального фильма о героях серфинга.
«На волне» — масштабный фильм о серфинге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
InWaves Production, Quiksilver и телеканал «Моя планета» представляют первый российский документальный фильм о серфинге «На волне», премьера которого пройдет 12 июля 2012 в Москве в кинотеатре «Октябрь».

Герои фильма – профессиональные серферы и отчаянные новички. В кадре — их взлеты и падения, надежды и достижения, судьбы, связанные океаном.

Одиннадцатикратный чемпион мира Келли Слейтер, Фред Робин. Все эти люди объединены одним желанием — поймать волну. Главная героиня, Мария, ценой неимоверных усилий преодолевает свой страх, чтобы поймать свою первую волну. А индонезиец Маде, наперекор вековым традициям своего народа, заходит в океан, чтобы научиться серфить, не умея плавать... Жители далеких островов, путешественники и бизнесмены, спортсмены и дауншифтеры, поэты, художники — зрелые и юные, все они когда-то рискнули изменить свою жизнь. И толкнул их на это серфинг!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Съемки фильма «На волне» велись в Осгоре (Франция) и на островах Индонезии. Фильм создавала международная команда профессионалов из России, Франции и Австралии.

Премьера фильма «На волне» пройдет 12 июля 2012 в Москве в кинотеатре «Октябрь».Билеты на премьеру можно приобрести на сайте kassir.ru.