«Бой с тенью 3: Последний раунд»: смотри трейлер

17 ноября выходит в прокат финальная часть трилогии «Бой с тенью»!
«Бой с тенью 3: Последний раунд»: смотри трейлер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

Фото и видео: Централ партнершип
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Августа 2012, 10:08
Если честно, то этот фильм смотреть я не особо хотела. Первый фильм "Бой с тенью", мне даже понравился, это была обычная кино история, с претензией на реальную жизнь, которая якобы могла бы случится среди нас. История про боксера Артема Колчина, мне понравилась, когда я посмотрела продолжение "Бой с тенью . Реванш", она как продолжение мне уже понравилась меньше, он был немного детским, с не очень хорошими диалогами, но как фильм на вечер ничего, но "Бой с тенью: последний раунд" сильно меня разочаровал. Я никогда не понимала, зачем в продолжениях фильмов любят использовать такую формулу "смотрите, наш Ваня/Джон, которого вы все помните таким хорошим, стал таким плохим, и сейчас мы вам покажем как он снова становится на путь истинный", вообщем тоже самое произошло и с Артемом Колчиным - внезапно он становится избалованной звездой телевизионного шоу, изменяет жене, балуется с наркотиками, потом он едет в Тайланд, что бы доказать какую-то правду, и снова выходит на ринг. Убили на самом деле фильм, этой ненужной концовкой, напичканной спецэффектами, дорогими машинами и особняками. Кроме того я не заметила тут никакой морали, только попытки сделать крутую съемку, что как раз таки не особо вышло.
Кристина
Кристина 27 Ноября 2011, 10:02
ходила на него на прошлых выходных!!!!очень замечательный фильм!!!под впечатлением была долго! всем советую!!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Ноября 2011, 20:53
первые две не смотрела, так что и эту часть обойду вниманием )))
Анчюта
Анчюта 25 Ноября 2011, 13:00
обязательно нужно посмотреть!!!!!!
Надя
Надя 25 Ноября 2011, 12:37
мне этот фильм не очень
Сosmo girl) )
Сosmo girl) ) 24 Ноября 2011, 05:35
Триквел получился на уровне со вторым фильмом франшизы, а в чем-то даже превзошел его, но оказался намного хуже оригинала. Посмотреть же данную картину я все-таки рекомендую, так как она отлично расслабляет мозги.Вера в героя, когда-то созданного Никифоровым и Сидоровым, жила во мне до сегодняшнего дня. В конце фильма Колчин сказал: «Я всё тот же Артем Колчин!». Я не соглашусь с этим. Тот Артем Колчин никогда не предал бы ради минутной и мимолетной интрижки ту женщину, которая решила посвятить ему свою жизнь, родившая ему дочь, пережившая с ним горе, страх, беды и ненастья. Он бы не опустился ниже плинтуса, он бы не предал свою заветную надежду ради танцулек и прочего баловства, он бы не окунулся с головой в «бешенный» ритм шоу-бизнеса, окутанного пиаром и забитой славой. К сожалению, для меня того прежнего Колчина в этом фильме не было. Не знаю как остальным, но для меня эта картина сплошное разочарование в героях, сценарии и режиссере. Жаль, что ими руководит пиар и престиж, а не великие ценности человека, как было раньше.
Сosmo girl) )
Сosmo girl) ) 24 Ноября 2011, 05:33
Я была в восторге от первых двух фильмов, вообще считаю трилогию одним из немногих стоящих русских фильмов. Очень переживала, что третья часть меня расстроит. К счастью, этого не случилось! Фильм держит в напряжении с самого начала: скорость, музыка, неожиданные повороты — все это не дает спокойно вздохнуть все два часа. Мне понравилась идея съемок в Азии. Восточный колорит придает интересную окраску фильму. Актеры, как всегда, прекрасны. Мне понравился и старый состав: Артем, Вагит и Вика, и новый состав: Су, маленькая девочка и другие. Кстати, иностранные актеры вполне достойно справились с задачей.Саундтрек — это моя любимая часть фильма. Все песни подобраны потрясающе, вписываясь в каждую сцену и усиливая эффект напряжения.Сюжетная линия завернулась довольно интересно с самого начала. Порадовали изменения в отношениях, сфере деятельности. Фильм вырос вместе с героями, создателями и самими актерами.Советую всем посмотреть «Бой с тенью 3»! Этот фильм интригует, завораживает, заряжает своей энергией и поднимает настроение!
Leniwka *
Leniwka * 11 Ноября 2011, 15:03
первый осилила, второй нет, третий - даже не буду начинать смотреть
СУПЕР
СУПЕР 29 Октября 2011, 10:01
жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила… Да что же им вечно неймется!!!!!!!!!!!!!!! Может в ней самой проблема, у нас все на мужчин сваливают((((
Юлия Абуладзе
Юлия Абуладзе 13 Октября 2011, 21:32
Обязательно посмотрю.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 13 Октября 2011, 20:19
первые 2 части смотрела, мне понравились а вот эта часть как то не очень заинтересовала)) так что подумаю. над просмотром)
Надя
Надя 13 Октября 2011, 12:16
я и первые две не смотрела
Камилла Камилла
Камилла Камилла 13 Октября 2011, 11:58
не в восторге от 1 части, 2 не досмотрела, 3 вообще нет желания смотреть
Ронде Макура
Ронде Макура 13 Октября 2011, 11:02
не люблю такие фильмы. называется кошечка еще капельку.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 13 Октября 2011, 10:13
Я только первый смотрела, не люблю когда у фильмов куча продолжений!