«Опасный квартал» — смотри трейлер!

Остросюжетный боевик «Опасный квартал» с Аль Пачино, Ченнингом Татумом, Кэти Холмс и Жюльет Бинош в главных ролях.
«Опасный квартал» — смотри трейлер!


Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.

Фото и видео: Way To Blue
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Августа 2012, 10:16
Безумное сочетание жанров нашло себе применение в создании фильма «Опасный квартал». Фильм во всех обзорах обозначен, как боевик, триллер и криминал. Как по мне, так такая себе средненькая детективная история с неожиданными поворотами событий, которые могут испугать тех, кто смотрит подобные картины впервые. Эффект будет подобен тому, какой мы получали от просмотра боевиков в юности. Радует звездный состав актеров из-за которого, собственно, и стоит пойти в кино и заплатить лишнюю сотню рублей. Кому фильм нравится, кому нет? Интересно узнать мнение людей!
Leniwka *
Leniwka * 11 Ноября 2011, 15:10
Аль Пачино, ммм)))) стоит глянуть
Элиночка
Элиночка 29 Октября 2011, 16:28
Как утверждает статистика кинопоиска, Аль Пачино не снимается в плохих фильмах. Ну или фильмы, в которых снимается Аль Пачино, автоматически становятся хорошими. Похоже, что и «Опасный квартал» ждет та же судьба. В общем-то это и не удивительно — у фильма как минимум три составляющих успеха:Актерский состав. Хоть на афише и нарисованы только Аль Пачино и Чаннинг Татум, но в кино снялись еще и Жюльет Бинош и очаровательная Кэти Холмс. Ну и, конечно, Рэй Лиотта — «отъявленный негодяй» многих американских фильмов. А главный герой в исполнении брутального и молчаливого Татума получился очень характерным, нервным и напряженным. Очень объемный образ. Сценарий. Судя по всему, Дито Монтиель знал о чем писал сценарий. После распада его панк-группы (признанной, кстати, одной из самых успешных групп в истории рока), Монтиель опубликовал мемуары о своей жизни в Квинсе. Собственно, об этом, наверное, и повествуют три его фильма. Третий, «Опасный квартал» рассказывает историю мальчика, выросшего в неблагополучном квартале Нью Йорка и через 16 лет после описываемых в первой части фильма событий, устроившимся полицейским в участок, в котором работал когда-то его отец, который погиб, когда Милк — главный герой — был еще маленьким. И теперь, через 16 лет кто-то начал рассылать письма в прессу о том, что произошло давным-давно, с угрозами рассказать всем о том, что полиция коррумпирована, политики продажны, а убийцы на свободе. Справедливости ради надо сказать о некоторой избыточности сюжетных линий, которые можно было бы вырезать без ущерба для повествования: дочь Милка страдает припадками, друг детства (Морган) не только шизофреник, но и гей… Атмосфера. Ну что тут говорить… Это сложно описать, это надо чувствовать. Напряженное, не отпускающее до самого конца кино, заставляющее сопереживать главному герою Чаннинга Татума, который, как показывает «Опасный квартал», достоин гораздо больших и сложных ролей, чем молчаливое мужественное сопение в кадре.
Hell Com
Hell Com 24 Октября 2011, 03:16
«Опасный квартал», как я понимаю, фильм вовсе не для домашнего просмотра. Жанр – смешение нескольких популярных направлений, которые в итоге дают все-таки остросюжетную, нечто жуткую смесь. Если просто читать информацию в описаниях, ничего особо страшного не найдете – обычная себе полицейская история. Но тот факт, что даже в трейлере чувствуется не детское напряжение, да и фильм позиционируется, как триллер, настораживает. На какую аудиторию фильм рассчитан, кто знает?
Камилла Камилла
Камилла Камилла 29 Сентября 2011, 08:51
какой впечатляющий актерский состав!
Надя
Надя 29 Сентября 2011, 07:54
интересно
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Сентября 2011, 21:49
не для меня....
Lada star
Lada star 28 Сентября 2011, 19:52
Заманчивое описание и трейлер.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 28 Сентября 2011, 16:15
Я смотреть не буду, под боевики мне слишком хорошо спится)))