«Бобер» — смотри трейлер

Мел Гибсон, Джоди Фостер и Антон Ельчин в драме «Бобер».
«Бобер» — смотри трейлер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает... кукла бобер. Надев ее на руку, Уолтер обретает второе дыхание. Говорящий бобер восстанавливает мир в его отношениях с женой, делает Уолтера кумиром детей и даже берет на себя управление компанией. Родные и близкие в шоке от эксцентричного поведения Уолтера, но он уже и сам не знает, кто главнее — он или бобер.


Драма «Бобер», режиссером которой стала сама Джоди Фостер, выходит в прокат 28 июля.

Фото и видео: Voльga
Ронде Макура
Ронде Макура 15 Августа 2012, 12:21
Фильмы про психологические изменения людей - они в общем-то меня очень интересуют. Сам не знаю почему. Поэтому и решил этот фильм посмотреть. Ну что я могу сказать, теперь, когда его посмотрел. Депрессивный такой фильм. Тяжелый. Удивительно, но кое-где я видел его жанр обозначенный как комедия. Возможно это из-за сюжета про человека, который нацепил игрушку на руку и попал от нее в зависимость. В общем - я бы не сказал, что это потрясающе смешной фильм. Там смешного то не слишком много, практически и нету. Пожалуй ровно столько же, сколько в человеке, который находится в депрессии. Нет, Бобер, конечно же местами зажигает, и произносит достаточно забавные вещи. Все остальное - это такое достаточно унылое, в синих тонах и полутонах повествование о том, что... хм, да думаю о многом повествование здесь идет. И о том, что иногда нужно просто сделать что-то и не думать о последствиях, иногда нужно от чего-то отказаться, думаю здесь каждый задумывающийся о подобных психологических проблемах найдет что-то свое. Немного правда расстроила концовка. Какая-то она уж очень непонятная на мой взгляд. Возможно даже где-то и слащавая. Непонятно, почему вдруг такая громкая идея с набором инструментов, вдруг потерпела крах. Как я понял - вначале она была хорошо принята, а потом вдруг - хоп и все отрезало. Как будто бы все типа повернулось против главного героя в одночасье. Непонятен еще факт - отчего вдруг фильм расцвел красками в конце - отец помирился с сыном? Этого ему не хватало для полного счастья? Он вдруг осознал себя человеком, после того как убил Бобра? Одним словом - такое несколько непотяное в этом плане повествование для меня оказалось. Конечно, условный хэппи-энд наступил, но как я вижу - только условный. Понятно, что с семьей у него в общем-то все в порядке, а в других сферах жизни как? Об этом увы, стоит только догадываться.
Элиночка
Элиночка 29 Октября 2011, 19:32
Самое опасное в жизни, это потерять в ней смысл, цель и наверное веру… Главный герой утратив всё это, обрёл депрессию, притом глубокую и тяжёлую депрессию… Она поглотила его эмоции, вместе с ними поглотила какое-либо отношение к детям, жене, работе. Наверняка подобное было и у вас, возможно выражалось не в такой категоричной форме. Но в отличие от нас с вами, наш герой находит свой незамысловатый способ вернуть себя в колею событий, обрести новую жизнь, начать всё сначала… Перед нами предстает его второе эго, его второе я, которое идеально во всех смыслах: преуспевание в работе, образцовое отношение к детям, верность жене… Но это не Он… Подменив себя Бобром, наш герой уходит от многих проблем в жизни, кроме главной… Он теряет себя как личность, а нашим родственникам нужны именно мы, а не кто-то другой… Потеряв во второй раз самых близких ему людей, в борьбе с самим собой, он решается на отчаянный поступок… Как видим, такой способ избавления от самого себя дал большие результаты… Наверное, ему нужно было пережить такой шок, который поделил его жизнь на до и после. В картине идет параллельная история о жизни его старшего сына… Он странен, умен, при этом у него мало друзей и он вешает в своей комнате стикеры с надписями, как только видит какие-то схожие черты со своим отцом…Жизнь сталкивает его с девушкой, которая дарит ему новые чувства, эмоции… Она не простая, у неё как и у него нелегкий период в жизни… Он также замкнута, так как ей некому высказаться, поделится своими переживаниями, он же дает ей ту поддержку, которая ей необходима…Не стану уходить в пересказ сюжета, думаю, что достаточно заинтересовал вас. Идей у фильма не одна, но одну я усвоил хорошо: необходимо беречь своих близких, принимать их такими какие они есть, а главное поддерживать в трудную минуту…
Aurabi
Aurabi 09 Августа 2011, 14:57
сумасшедший фильм
Lapochka
Lapochka 02 Августа 2011, 20:02
Ищу увлажнение,микроэлементы и витамины группы В))))))))))))))))))
Olli
Olli 31 Июля 2011, 23:46
Мне оооочень нравится эта актриса, которая жену играет.
Aurabi
Aurabi 26 Июля 2011, 14:37
Уолтер Блэк — успешный бизнесмен, счастливый муж и отец. Одно несчастье — депрессия отравляет все его существование. Полноту и радость жизни Уолтеру возвращает… кукла бобер. Как заглючило главного героя. Куклотерапия - это конечно хорошо и порой может даже забавно Но даже не знаю понравился ли мне трейлер, он весьма странный
Темнота
Темнота 25 Июля 2011, 17:03
надо будет посмотреть
Эльвира
Эльвира 21 Июля 2011, 10:34
не понравился!
Zlaya
Zlaya 21 Июля 2011, 08:08
мда............
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 21 Июля 2011, 07:32
мне не очень понравился трейлер может фильм лучше будет, но что то не заинтересовал)))
Надя
Надя 20 Июля 2011, 19:51
а мне он не нравится
Ирина
Ирина 20 Июля 2011, 15:42
Обязательно схожу на премьеру) Обожаю Мэла))
Lada star
Lada star 20 Июля 2011, 15:18
После истории с Оксаной Григорьевой не рада видеть Гибсона.