Выиграй билеты на «Неудержимые»

Сравни своего парня с «Неудержимыми» и выиграй билеты на предпремьерный показ фильма. Пригласи его в кино!
Выиграй билеты на «Неудержимые»

16 августа на экраны выходит художественный фильм «Неудержимые 2». Для нас, девушек, это всего лишь шесть весьма странных слогов и неудовлетворительная оценка (на что намекают и первые два слога), но для наших мужчин это воплощение их мальчишеских грез. «Неудержимые» даже круче, чем «Мстители» (которые ты, конечно же, не смогла бы пересидеть, не будь на экране Роберта Дауни-младшего, нашего VOICE-Валентина). Чтобы убедиться в уникальности «Неудержимых», спроси своего друга, не задавался ли он в детстве сакральными вопросами: «Кто сильнее — Шварценеггер или Сталлоне?», «Чей бицепс объемнее — Ванн Дамма или Дольфа Лундгрена?»

билет в качестве приза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Thevoicemag.ru дает тебе шанс стать для своего друга волшебной феей и вернуть солидного мужчину, которым хочет казаться твой друг, в далекое, но не забытое детство — пусть всего на два часа, но что это за два часа! На экране будут порхать как бабочки Сталлоне, Шварценеггер, Уиллис, Лундгрен, Ванн Дамм, Стэтхем, Норрис! Не упусти свой шанс загладить перед другом вину за походы на оба «Секса в большом городе» и шесть сезонов сериала.
Напиши в комментариях, на кого из Неудержимых похож твой друг (а если друга нет, то просто опиши мужчину своей мечты), обоснуй это в паре предложений и получи два билета на предпремьерный показ (да, он увидит фильм одним из первых), который состоится 15 августа в 18.45 на центральной киноплощадке страны — в Кинозале ГУМа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Билеты получат самые милые и смешные признания!
Если вдруг сюда забрел мужчина (например, горячий мачо с сайта mhealth.ru), и он тоже хочет посмотреть кино (быть может, он задумал прийти с другом, чтобы обольстить девушек VOICE), то пусть он в комментариях похвастается, на кого из героев Неудержимых похож он сам, — и у него тоже будет шанс получить билеты на предпремьерный показ в главном зале страны.
Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 13 августа. Конкурс проводится только для жителей Москвы и тех, кто сможет добраться до кинотеатра к условленному дню.
Число билетов храним в тайне — шанс есть у всех! Всем удачи!
Upd. 13.08, 18.05. Результаты конкурса можно посмотреть здесь.
СУПЕР
СУПЕР 21 Августа 2012, 22:46
Думаю, что фильм должен быть классным!!!!!!!
Брусничка
Брусничка 17 Августа 2012, 13:58
очень классно думаю было!!!!!!!!!!! когда у нас выйдет обязательно посмотрю в кинотеатре! Ведь зрелище на огромном экране самое лучшее)
Александр Кондратьев
Александр Кондратьев 13 Августа 2012, 17:58
Друзья, результаты конкурса здесь: http://www.thevoicemag.ru/planet_cosmo/konkursi/1193623/
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов 13 Августа 2012, 11:32
Я жду билет
Дарья Маслова
Дарья Маслова 13 Августа 2012, 10:45
Здравствуйте, уважаемый VOICE! Спасибо за предоставленную возможность одними из первых посмотреть настоящий блокбастер с первоклассными голливудскими актерами! Мой друг, точнее мой муж, больше всего напоминает мне Сильвестра Сталлоне. Железная воля и крепкая внешность настоящего боксера - вот те качества объединяющие их. Как Сильвестр герой №1 во многих фильмах, так мой муж герой № 1 для меня. Очень надеюсь VOICE подарит нам эту возможность, и не оставит нас без возможности в годовщину нашей свадьбы в очередной раз насладиться нашим кумиром!!
Надежда Макавьева
Надежда Макавьева 13 Августа 2012, 09:31
Мой мужчина похож похож на Стэтхэма из "Неудержимых" потому что за кажущейся серьёзностью и грубостью скрывается очень милый и надежный человек, ну и способный иногда дико подшутить.
Alenka Alenka
Alenka Alenka 12 Августа 2012, 19:02
Не могу однозначно сказать,на кого из «Неудержимых» похож мой мужчина. Он собрал в себе лучшее, что есть в этих брутальных мачо - это и внешность Лундгрена, и харизматичность Ванн Дамма, и мужество Сталлоне, и завораживающий взгляд Стэтхема… Однако за его суровым и неприступным обликом скрывается по-настоящему добрый, открытый человек – любящий и романтичный, верный и заботливый, который боготворит свою «волшебную фею» каждый день, независимо от того, заставляет ли она его смотреть шесть сезонов женского сериала или дарит ему незабываемый поход в кино на кумиров далекого детства. :)
Ирина Жаркова
Ирина Жаркова 12 Августа 2012, 16:34
Мой милый обожает "Неудержимых"! Первый фильм он пересмотрел уже много раз - наверное у героев бицепсы сравнивает или не не может определить кто же все-таки круче. Я конечно сходила бы еще раз на "Секс в большом городе", но ради любви и благодаря VOICE готова сводить его на предпремьеру.
Светлана Шальнева
Светлана Шальнева 11 Августа 2012, 10:24
Мой парень как Брюс Виллис обоятелен, к тому же он как Сталлоне внимателен, еще как Шварцнеггер он крут, кто с ним потягается тут?))))
Анна Галаова
Анна Галаова 11 Августа 2012, 02:00
Мой парень вылетый Чак Норис ,мы вместе уже 12 лет,потому что нельзя просто так взять и уйти от Чака Нориса.
Юлия Вар
Юлия Вар 11 Августа 2012, 00:11
Как много новых лиц)))
Bestia
Bestia 10 Августа 2012, 19:23
Мой друг: настоящее имя Веталег, рост 2.00, вес 140 кг., является мастером по открыванию пива без открывашки, знает все о пиве и о пивной культуре, наслаждается жизнью не думая о гражданстве, Веталег 10 и самый счастливый ребенок в семье, а еще он просто хороший человек, родной и любимый. И мне кажется что он чем-то похож на Арнольда:-)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 10 Августа 2012, 18:53
Напиши в комментариях, на кого из Неудержимых похож твой друг Надо ошибку исправить "похож на твоего другА" ))))))))))))
Злата Скоробогатая
Злата Скоробогатая 10 Августа 2012, 18:00
Ну пора наверно поведать вам о моем мужчине! держитесь девоньки))) на кого он именно похож из к/ф "Неудержимых" ответ однозначен this is a Стэтхем! Когда я познакомилась со своим мужчиной (не поверите это было в библиотеке) о это было так сексуально, как сейчас помню: Этот пленительный манящий взгляд, сам весь такой чарующий, статный, грандиозный, властный, умопомрочительный с легким налетом засранства. Короче, этот коварный искуситель вовсе там не книжки читал, как я сначала себе представила, он там вообще случайно оказался, не суть, покорил меня своей мышечной массой, накаченным прессом, рельефным телом и искрометным юмором этакий альфа самец, а на Стэтхема похожа как две капли. На прошлом хеллоуине он был Рембо: черные полоски углем от дачного шашлыка, черная повязка на голове мои старые колготки, натертое подсолнечным маслом тело, неподражаемое выражение лица, джинсы в лохмотьях и каплях крови его спасенных жертв - вот он, но его ноги колесом (профессиональный футбол дает о себе знать), не высокий рост, короткая стрижка, и бутылка Джэк Дэниалса 1.5 часа и вот импозантный Стэтхем. В реальной жизни мой мужчина такой же именитый сердцеед. как Стэтхем, но исключительно одного сердца, моего:-)(я надеюсь),с гениальными идеями типо "ограбим этого чертова мафиози и улетим жить в Барбадос, любимая", его интригующее "дорогая мне нужно с тобой серьезно поговорить, мы так давно вместе, мы через столько прошли (здесь обычно мои возгласы про себя да, да я согласны быть твоей женой) можно я поеду с друзьями на рыбалку?"ахахах Альтруистичный, безупречный, фееричный, мой пикантный пирожок с начинкой Стэтхема.
KaterinaMis
KaterinaMis 10 Августа 2012, 16:39
Мы вместе уже 7 лет. Но только 2 недели назад у нас состоялась наш идеальная свадьба на чудном Карибском острове, на берегу океана под музыку Steel Pan =) Когда я готовила свою клятву для свадебной церемонии, вспоминала все самые значимые моменты жизни, которые были прожиты за это время, еще раз осознавая, какой человек рядом со мной…. Добрый, искренний, остроумный, находчивый; жесткий, когда ситуация того требует; не любит свою работу, но делает ее на отлично; защищает меня в случае угрозы; романтичный, но только в особые моменты. И тогда я подумала, кем бы был мой муж, если бы про него снимали кино? Конечно, Крепкий Орешек – Брюс Виллис =) Люблю тебя!
Людмила Кудинова
Людмила Кудинова 10 Августа 2012, 15:05
У меня есть потрясающий друг, его зовут Владимир, и он очень похож на Сильвестра Сталлоне. Он правда не сын сицилийского парикмахера, но не менее выдающийся в своем роде человек. По своим человеческим качествам мой друг также благороден, порядочен, как герой Слая в фильме "Судья Дредд", добр, как в Джо Бамовски в "Стой! а то мама будет стрелять.. ", уважает других и всегда готов прийти на помощь как Гейб Уолкер в "Скалолазе", с отменным чувством юмора, красив,как Танго в картине "Танго и Кэш", сексуален как "Итальянский жеребец", спортивен (правда, имеется и несколько неприятных шрамов, но они мужчину только украшают), как Бальбоа в первом "Рокки" 1976 года, самостоятелен, трудолюбив и хорошо зарабатывает. По природе лидер, умный, активный, приковывает внимание, умеет ностальгировать и имеет мечту, романтическую, красивую... когда-нибудь уехать в Америку. Развивает разные хобби, увлекается старыми американскими авто, велосипедами, любит собак. Ох, как он хорош, но фотографию не пришлю, девочки, простите.
Ольга Гусева
Ольга Гусева 10 Августа 2012, 14:38
Мужчина...идеальный мужчина..кто он??? Каждая в это понятие вкладывет, что то своё, при этом мы все хотим надежности, бесконечной любви и силы. В « Неудержимых 2» представлен такой звездный состав, что глаза просто разбегаются. Кто же из них Идеальный мужчина? Идеальный мужчина для меня? Наверняка, мужественный Сильвестр Сталллоне, или надежный Стэтхем, брутальный Микки Рурк, сексуальный Брюс Уиллис, приковывающий к себе внимание Жан-Клод Ван Дамм, мудрый Арнольд Шварценеггер, а может -это сильный Чак Норрис ? Каждый из этих мужчин настолько хорош, настолько гармоничен в своём образе, в своей жизни, что определиться я так и не смогла. Мне нравятся все! Но, как говорится, «секретного ингредиента» не существует, и для меня лучший идеальный мужчина – это любимый. Любимый не за отдельные черты, а любимый за ВСЁ, за каждый день, проведенный рядом.
Dw
Dw 10 Августа 2012, 14:14
Мой МЧ просто тотально похож на Сильвестра Сталлонэ! Настоящий мужчина! Любит стильные вещи, футболки подчеркивающие могучие бицепсы и стальной пресс. С друзьями-юморист и авантюрист, со мной - романтик, заботливый и верный мужчина. На даче, с мясом к шашлыку разделывается словно "Рембо", а на дружеских вечеринках такой же заводной выдумщик как "гений" из фильма "Дети шпионов")) Вообщем то очень похожие по стилю и характеру люди, но если бы мне предложили сделать выбор, я бы никогда и ни за какие миллионы не променяла бы своего мужа. Он для меня во всех смыслах герой и таким и останется!*) Милый, я тебя люблю!*
Ронде Макура
Ронде Макура 10 Августа 2012, 12:31
Без сомнений, Брюс Уиллис- идеальный мужчина. Я в него влюбилась, когда еще пешком под стол ходила! Мои родители терпеть не могли фильм "Крепкий орешек" и все фильмы 90х годов с ним. Расхваливать и восхищаться таким человеком можно вечно!!! Сейчас выросла) и взгляды не изменились. Я тащюсь от лысых, крепких "орешков". Меня радуют "старички", которые в свои 50 продолжают жить полной жизнью, не забывая про свой физический вид. Расхваливать и восхищаться таким человеком можно вечно!!! И даже если не выйгрыш в Вашем конкурсе, как и на первых "Неудержимых" запасусь поп-корном и буду наслаждаться телом и ролью своего любимого актера. "-Брюс, Ты лучший!!!!!!"
Анна Че
Анна Че 10 Августа 2012, 11:31
Мой Любимый, наверное, по жизни Стэтхэм. Он даже по знаку Зодиака тоже Дева. Так же как Джейсон у него активная позиция по жизни. еще будучи совсем ребенком он уже умудрялся попасть в разные непредсказуемые ситуации. Джейсон из всех неудержимых больше похож на "обычного парня", правильного, адекватного. Такого, который нужен всем девушкам, чтобы чувствовать себя настоящей женщиной с надежным спутником жизни. Мой Милый именно такой. Надежный, порядочный, мужественный, но при этом детский задор ему не чужд, с тонким и зажигающим чувством юмора. Но когда сосредоточен или за рулем.. Даже взгляд напоминает пронизывающий взгляд Стэтхэма. Хоть и внешне нет особых схожестей, но этот образ очень точно определяет моего молодого человека! Именно за эти качетсва, которые так необходимы настоящему мужчине я его и люблю! Моя встреча с ним - подарок судьбы, которому я не перестаю радоваться на протяжении уже полугода. Именно в августе у нас состоялась это не очень большая, но значительная дата. Было бы очень здорово дополнить ее совместным просмотром это захватывающего дух фильма! Большое спасибо за конкурс! всем прекрасного дня и отличного настроения!
Ольга Марченко
Ольга Марченко 10 Августа 2012, 11:03
Мой идеальный мужчина - мой герой и похож на каждого из героев "Неудержимых". Он такой же сильный и отважный, такой же неповторимо красивый и обаятельный, такой же сексуальный и любвеобильный, суровый, временами пугающий, но в тоже время невероятно ласковый и нежный со своей женщиной (со мной :), он занимается очень важными делами, от которых зависят жизни многих людей, а иногда судьба всего человечества! Он кумир многих, о нем вздыхают и мечтают сотни девушек, ему завидуют мужчины, но главным человеком в его жизни всегда остается только единственная любимая женщина (это я:))))
Anna Ogienko
Anna Ogienko 10 Августа 2012, 10:58
Мужчина моей мечты похож на Крепкого орешка, только поволосатее, как железный Арни, с щетинкой, как у Стеткхема, и сильным мускулистым телом, как у скалолаза Сталлоне )))) Ну а так как молодого человека у меня нет, то на показ я бы пошла с братом, пусть смотрит и учится, какие мужчины нравятся девушкам))
Елена Козлова
Елена Козлова 10 Августа 2012, 01:25
Если честно, то мой муж больше похож на Росомаху из Люди Икс. Такие же волосы торчком и баки. Но в Неудержимых 2 Хью Джекман не играет. В принципе если подстричь моего муженька и сбрить баки вполне будет похож на Лиама Хемсворта. Такой же красавчик и милашка, но на деле бесстрашный и сильный воин!
Игорь Командин
Игорь Командин 09 Августа 2012, 23:46
я похож на Брюса Уиллиса, что скрывать я лысый как коленка, у меня взгляд от которого хочется выйти на следующей станции метро, я тоже ухмыляюсь уголками губ, когда мимо проходит властная женщина, и я не прочь спасти мир, чтобы в конце поцеловать красотку, когда мир летит к чертям. В детстве я прыгал, как Вандам, а сейчас, как старый тертый Уиллис, молча курю сигару и пронзаю взглядом неловкость, застывшую в воздухе.
Катюша Катюша
Катюша Катюша 09 Августа 2012, 23:16
Решила рискнуть ))) Мой идеальный мужчина похож на Сталлоне, когда боксирует во сне; на Шварценеггера, когда командует, представляя себя губернатором нашей квартиры; на Уиллиса, когда тот, как в Девяти ярдах, кашеварит по утрам, готовя мне полдники в пастель; на Лундгрена своим отсутствующим взглядом, когда я прошу очередные новые туфли; на Ванн Дамма, он так же как и тот имеет черный пояс (для брюк правда, а не в карате и кигбоксингу); на Стэтхема своим английским утонченным чувством юмора; и на Норриса, он так же как и тот десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор. )))) Ну, это все фантазии на свободную тему, а мой мужчина похож только на себя и он идеальный, я этому очень рада и очень его люблю!!!
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов 09 Августа 2012, 19:43
Ого в Гуме уже кинотеатр сделали круто, надо обязательно попасть никогда там небыл в кино. Я похож на себя и это очень круто. Так для конкурса я должен быть похож на кого то из актёров. Вот Жан-Клод Ван в молодости очень похож на меня , точная копия , причёска один в один мать родная не отличит отвечаю. У Сильвестр Сталлоне усы класные я такие себе отращу через пару лет , тогда тоже он будет на меня похожжжж. Щас трейлер посмотрел вообще класс, а я первую часть не смотрел прикиньте , вот я от жизни отстал, так что я просто обязан выйграть билет и потом постригусь как Стэтхем. спасибо за внимание :)
stich
stich 09 Августа 2012, 17:30
Мой мачо похож на героя Джейсона Стэйтема)) Такой же милый, брутальный и мужественный!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Августа 2012, 16:33
Далеко от меня! Даешь акцию в нашем городе?
Юлия Вар
Юлия Вар 09 Августа 2012, 15:59
Мой парень похож на Сталлоне.С виду обычный человек,а на самом деле супер-герой:сильный,с накаченными руками,много работает и может заниматься сразу несколькими делами,а чувство юмора-так просто умереть можно от смеха.Ну разве он не супермен?:)Но главное его достоинство-это я!:)
Ольга
Ольга 09 Августа 2012, 13:50
Жаль, что мы не из Москвы((